ijust 2

Тема в разделе "Баки", создана пользователем ilyasedoy, 8 окт 2015.

1. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

подскажите пожалуйста,какая обслуживаемая база подойдет на ijust 2 и где ее заказать можно?

Отправлено с моего GT-I9103 через Tapatalk

2. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

ни кто не знает что ли?

3. ru3ari

ru3ari Лис

нету на него обслуживаемых голов, есть шанс что может подойти
    обслуживаемая голова от Aspire Triton RDA но не факт что подойдет

4. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

может кто нибудь это проверить и написать?

Отправлено с моего GT-I9103 через Tapatalk

5. AnKor

AnKor New Member

Единственное что нашел Eleaf ECR (обслуживаемый испаритель)

6. Lacr0

Lacr0 New Member

ECR - лажа. Изоляционное кольцо плавится, в связи с чем получаешь жуткий гарик палёной резины. Жидкость с большим содержанием VG тоже не заходит. Короч, мне не понравилось - так и не поборол его.

Есть ещё такой вариант, но отзывы о его профпригодности расходятся.

7. Aski

Aski New Member

Это отчего оно плавится??? Два месяца парю на обслужке и никаких проблем, ты может спираль прожигать пытался?

8. Lacr0

Lacr0 New Member

Шастал по форумам - не у меня одного...

Дай-ка фото, если можешь пжлст. Намотки, укладки ваты, фиксирование контактов пином.

не-а...

9. Aski

Aski New Member

Ну как то так, намотка в данный момент 6 витков 0.4 кантал на 2 мм оправы 2016-05-19 06.56.57.jpg

Вложения:

10. Lacr0

Lacr0 New Member

И что, реально парить? Я пробовал уже всё - нержу, косичку, клэптон, параллельку - всё равно не могу избавится от привкуса Гарри. Кстати, кольцо тоже менял - ставил со старого сменного испарителя.

11. Aski

Aski New Member

Гарик поймать тяжело, ну если тянуть как пылесос, то вполне реально

12. FrozenShift

FrozenShift New Member

И как вкусопередача по сравнению с необслужкой?

13. maksimrodionov

maksimrodionov New Member

Все равно придётся другой бак покупать)у меня был Ijust2 с обслуживаемым испарителем. В итоге потом купил субтанк мини. Парил его. Потом и мод поменял, так как на Ijust стала залипать кнопка и проблема с резьбой началась.

14. PAROVAR

PAROVAR New Member

бак ijust2

ребята, столкнулся с проблемой. купил себе бак ijust2. в нём уже был совершенно новый испаритель. попарил я вообщем дней может 6 и он начал отдавать гарью. ну я подумал всякое бывает, возможно как-то спалил уже). купил новый, попарил его менее 1 дня и тоже начал отдавать гарью. на данный момент делаю тяги 2-3 и оба испарителя отдают гарью. в чём проблема? как её решить?

15. gotikvik

gotikvik New Member

16. saturated steam

saturated steam New Member

Re: бак ijust2

Самому приноровиться мотать, под себя... Тоже был сначала необслуживаемый бак.. Тот испаритель, что в комплекте с ним шёл, ещё ничего, а те , что докупал, также и выкидывал.. Видео полно на эту тему.. первое , что попало.. Как намотать Eleaf iJust2? Перематываем родной испаритель. - YouTube . Посмотреть ещё что то. выбрать нужную мощность..да попробовать..

Последнее редактирование: 14 июн 2016
  17. FrozenShift

FrozenShift New Member

Короче, пришла мне посылка с папироски. В которой были обслуживаемые испарители для Ijust2. Испарители эти редкостное г. Из коробки они вообще еле дымят, удалил 1 виток, стало немного лучше, но сгорела вата. В общем шлак.

18. FrozenShift

FrozenShift New Member

В ответ на свое же сообщение про ECR Head для Ijust2. Штука годная просто у меня не хватало опыта. 5 витков параллельки из 0.4 кантала решают. + хлопок, что идет в комплекте

19. Aski

Aski New Member

Извини за поздний ответ, проблемы были с форумом. Во время выкладывания поста с фото намотки, вкусопередача была превосходная, было очень вкусно. Но пришло время прожигать спираль, а после повторной её установки вкус стал заметно меньше. Пробывал мотать заново, так и не получилось то что было. Сломал весь мозг, и поднимал выше, и наклонял спираль, и вату по разному ложил - неа. Сейчас парю как есть, периодически меняюсь с необслугой, нравиться вкус на ней. Скоро планирую другой бак, а в последствии и девайс. Этот с собой только на работу брать буду.

20. partizan udm

partizan udm New Member

У меня возник вопрос, если бак не разборный то как его промыть? И надо ли это делать при смене жидкости?