ИМХО об аромах Exotic

Тема в разделе "Жижа", создана пользователем CenturioN, 31 авг 2015.

Метки:
  1. StormCrow

StormCrow New Member

Спасибо, буду продолжать пробовать. Но уже после того как приедут новые баки, новый мод и проволоки разных диаметров.

2. CenturioN

CenturioN New Member

приехало еще 11 аромок exotic - теперь в таре по 6 мл, сообщаю очучения при основе 60 pg/ 40 vg:
    1. Вишня - больше похоже на миндаль, тупо абрикосовыми косточками больше пахнет, чем вишней.
    2. Фейхоа - я ХЗ, но это не фейхоа, это странная химсмесь из состава любой дешевой газировки.
    3. Черника - если черника и голубика это разные ягоды, то я опять же ХЗ, но на голубику не похоже ни разу.
    4. Белый виноград - больше всего похоже на вино Изабелла (либо на вкус винограда синего, произрастающего в средней полосе).
    5. RY44 - очень тяжело по вкусу отличить от PeachTab.
    6. Сумасшедшая мята - нужно лить ну очень осторожно, иначе начнет горчить аццки.

Короче, остальные пока не попробовал, но сдается мне - весь экзотик пищевая хня из бутылок с дешевой газявой. Надоело.

3. ru3ari

ru3ari Лис

а как вы замешивали, в каких пропорциях, и процесс опишите, сколько настаивали
    при каких условиях и так далее, на чем парили ... иначе все ваши слова пустая
    болтовня, мне тоже многое из экзотика не нравится, но то что нравится, надо
    правильно готовить.

и заодно можно узнать с чем вы сравниваете, что вам нравится из ароматизаторов
    только а не из готовых жидкостей ...

4. vladimiraleksand

vladimiraleksand New Member

Вопросик возник, у кого имеется аромка арбуз, у вас тоже вкус не спелого арбуза, и/или арбузной корки?[emoji26]

5. ru3ari

ru3ari Лис

vladimiraleksand, от обьема зависит, раза в 2 аромки уменьшите
    на тот-же обьем жидкости и будет нормально + добавить туда каплю яблочка.

6. vladimiraleksand

vladimiraleksand New Member

Спс, попробуем. Ждите отклик[emoji6]

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

7. Nitro

Nitro New Member

Да!Арбузные корки-так и есть!:( Вчера курьер привез аромки от Батарейкина и exotic Да, вкусы у всех разные но, я для себя готовлю в бутылочках с иголочкой 10мл. мешал на основе (мерк 0,3 никотина) добавлял по 15 капель аромки. из exotic-premium.очень понравилось apple juice, садовая клубника,земляника с арбузными "корками" :) пока не разобрался но, как тут посоветовали добавить яблочка,сделаю-попробую. От Бутча попробовал только виноград,очень не плохо!

8. ru3ari

ru3ari Лис

Nitro, экзотиковская клубничка (прем) у меня на постоянке,
    замешиваю сразу на 100 мл (50PG/50VG) - лью половину флакона аромки
    + добавляю 5 капелек ментола (ну или мяты можно экзотиковской)
    настаивать не менее 4 дней в темном месте.

а с Батарейкиными пока на постоянку не нашел, понравились миксованные
    красная и русская ягода, пропорции такие-же как выше.

9. artemaxe

artemaxe New Member

заказал 4 ароматизатора. Зелёный чай с лимоном, банан, дыня - хорошие, понравились.. Но вот Земляника такая гадость химическая, разные дозировки пробовал, ничего не помогло(((

10. Kostya0321

Kostya0321 New Member

artemaxe, У меня садовая земляника есть. Вкус отличный. Мешаю 8 капель / 10 мл. Вкус отличный.

11. kuzmich_e

kuzmich_e New Member

А бутча банить тоже будеш? Дикость какая то - основатель говорит в каплях а модератор банить собрался.

12. ru3ari

ru3ari Лис

kuzmich_e, его уже забанили, он теперь говорит что на глазок наливать :)

13. Stiffort

Stiffort New Member

Хз, по-моему она пахнет как раз вишней, такой садовой.Ну может немного черешней, но уж никак не абрикосовыми косточками. Мешаю 60vg/40pg по 10 капель на 10 мл, когда парю ощущение как будто жую вишню :good3: это конечно строго мое имхо

14. ru3ari

ru3ari Лис

рецепторы это как отпечатки пальцев или сетчатка глаза, они у всех разные
    даже основные вкусы типа соленое, горькое, сладкое - мы все чувствуем по
    разному и не только по силе вкуса но и по гамме, поэтому от того, что одному
    нравится другие будут плеваться, и наоборот, а это еще не учитывая личные
    предпочтения, все и цвета и звуки слышат по разному.

15. Winnie93

Winnie93 New Member

Премиум апельсин и крейзи минт очень зашли. Особенно вместе:nyam2: