1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Интересные аромы Perfumer's Apprentice

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем GoGa, 4 май 2015.

1. GoGa

GoGa New Member

Хочу заказать себе парочку аромок от Perfumer's Apprentice, польстился на положительные отзывы. Хочу взять Tobacco Blend, RY4 Type Flavor и French Vanilla Flavor. Но вот цена на сайте заявлена какая-то слишком завышеная, в связи с чем интересуюсь, стоят эти аромки таких денег вообще или даже не стоит браться?

2. Rybik_F

Rybik_F New Member

Слово парфум уже отталкивает, в голове сразу рисуется одеколон... А вообще, смысл переплачивать? :unknown: Не верю, что в них есть что то такое, чего нет в антологичных аромах за более лояльную цену.

3. SaFarI

SaFarI New Member

Классные аромы. Что мне в них нравиться, так это их ненавязчивость. К примеру, корица - ядреный с перчинкой, а вот у них получился абсолютно нежный и приятный. Есть два на основе болгарского табака. Лидер продаж считается DK Tobacco Base Flavor (Rivet City), он с ореховым привкусом. И да, они действительно не дешевые.

4. Kiddo

Kiddo New Member

посмотрите, может у них пробники можно заказать для начала
    тогда уж и определитесь

5. Hide

Hide New Member

Vanilla Flavor лично мне не очень понравился, а вот Tobacco от них хорош))

6. Andruxa

Andruxa New Member

Пробовал вот этот Smooth Tobacco, очень необычный вкус. Табак с примесью древесины. Сначало подумал как такое возможно, но оказалось, еще как возможно. А Tobacco Blend (PG) (New Vegas) беру постоянно, тут чистый табак, без примесей.

7. Barmaley

Barmaley New Member

У них есть жижа со вкусом каркаде, вот она мне безумно понравилась. Вкус кисло-сладки, даже ближе к кислому, что мне пришлось по душе. Дает чувство свежести. А вот с вкусом киви - гадость.

8. Anton.Defmrc

Anton.Defmrc New Member

аромка неплохая,относительно вкусов..все на любителя, как и везде. есть хорошие, есть не очень.
    что общего могу по ним сказать...расход большой в сравнении с Инаверой, в 1.5 раза больше надо капать ((

9. sax27on

sax27on New Member

понравилась Black Cherry Flavor,а вот Maraschino Cherry Flavor брать не советую(одеколон)