1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Иркутск ( Ангарск) Давайте СЮДА

Тема в разделе "Страны и города", создана пользователем AlexFilll, 6 май 2015.

1. AlexFilll

AlexFilll New Member

Вайперы из Иркутска и Ангарска (если таковые имеются) заходим, общаемся, делимся опытом)

2. pria92

pria92 New Member

Привет! Я из Иркутска:). Хочу поинтересоваться на счет покупки компонентов для самозамеса, можно ли их где то приобрести в нашем городе:). Заранее спасибо:)

3. AlexFilll

AlexFilll New Member

Ку) Я сам искал буквально ВЕЗДЕ! Нашел только в вейп шопе на фортуне основу, но она ОЧЕНЬ дорогая. На этой неделе мне приходит посылка с пг и вг, заказывал с папироски.рф. И тебе советую, там же и аромки найдешь) На чем паришь?

4. pria92

pria92 New Member

Я с элексира заказываю пг вг и аромки некоторые:). Вулкан парю с селтик модом, еще там с фаста пара девайсов идет)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
    Re: RE: Re: Иркутск ( Ангарск) Давайте СЮДА
    Я с элексира заказываю пг вг и аромки некоторые:). Вулкан парю с селтик модом, еще там с фаста пара девайсов идет)

5. pria92

pria92 New Member

6. AlexFilll

AlexFilll New Member

А вообще не знаешь, у нас в этой теме много кто шарит или еденицы? Есть ли встречи и бывал ли ты на них?
    P.S. Просто сам с Ангарска, и в нашем быдло-тауне наврятли кто то кроме меня парит:)

7. pria92

pria92 New Member

Ну я пару человек знаю кто парит, один мой одногруппник а другой парнень знакомый владельца шопа на фартуне. А по встречам сходкам и тд я не в курсе, вряд ли проводится что то

8. AlexFilll

AlexFilll New Member

Владимир Огурцов?

9. pria92

pria92 New Member

Нет, Эдик, а фамилию не помню, в вк в провэйпе посмотри

10. AlexFilll

AlexFilll New Member

А тебя в вк как найти?

11. pria92

pria92 New Member

Долгов Денис там же в провэйпе смотри

12. Steve

Steve New Member

проводят, но как я понял редко =) сам был на одной из 3 с половиной человек

13. pria92

pria92 New Member

Я бы сходил поприсутствовал

14. AlexFilll

AlexFilll New Member

Я бы тоже с удовольствием посетил бы этот евент:)

15. aXHF

aXHF New Member

Всем привет. Как вижу тут не очень много человек :) Сам неделю назад начал парить :) Могу посоветовать есигирк для жижи там цены невысокие для Иркутска, и доставка бесплатная от 1к. Правда насчет основы не уверен.

16. sem23

sem23 New Member

в табакерке посмотри, я там несколько раз покупал там аромы , основы, никотин есть. в конце урицкого в здании эльдорадо на 3 этаже( или на втором не помню)

17. Irivne

Irivne New Member

Всем привет! Принимайте в ряди паропускателей Иркутска :).

- - - Добавлено - - -

По поводу закупки девайсов, основы и т.д. В Иркутске только на Урицкого (здание Эльдорадо) один раз брал батарейки..,правда нонеймовские и уже не пользуюсь давно. Были там кой-какие девайсы у них на продажу. Закупаюсь в основном железками на Фастеке, основу беру в Элексире, а аромки последний раз заказывал в Редсигар. Также могу посоветовать ecigmods.ru, ценники у них достаточно низкие, последний раз заказывал у них Билли в.2 и Сигелей 75в с термоконтролем (на смену сдохшему айстику на 50в :( ).

18. resnikisu

resnikisu New Member

Всем бодрого! Ребята, продает ли кто нибудь мод на плате от 50w?

19. Жека

Жека New Member

Привет сибирякам!
    По поводу жижи для замеса, цены у нас в области космос. Покупал у ребят из Ангарска продают по адекватным ценам, в ближайшие города привозят по договорённости, переписывался с ними: обещают скоро привезти никотин 100мг/мл у нас его х... найдеш, аромки тпа и ксиан привезут, цены адекватные озвучивают (для нашего региона конечно). Группа в контакте у них SigaRU.

20. Витек_1991

Витек_1991 New Member

Всем привет! Искал тут короче аккумы себе помощнее, цены везде бешенные просто, а с китая долго везти. Намучился с ними, нашел потом в одном сервисе в Иркутске. Они вейпом не занимаются, аккумы какие-то там ремонтируют для ноутов или чет тип того, но зато у них цены на аккумы ниже раза в два. Короче, кто хочет аккумы себе советую их, называются Клен, они рядом с трудом на Красного восстания 20