1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Ищу стартовый набор eGo

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем Terkin, 13 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести стартовый набор eGo, бывший в употреблении, но в хорошем состоянии. Место локации - Москва и Московская область. Если кто продаёт аккумуляторы к егошкам, то это тоже интересует. Цены демократичные, так как переплачивать тоже не хочется, сами понимаете)) Если кто может продать или подсказать, где продают, жду откликов :)

2. Leon

Leon New Member

по вашему поиску могу предложить стартовый набор T deluxe- три 1000mAh eGo-T аккумулятора, три eGo-T атомайзера, два атомайзера с низким сопротивлением(LR), пять eGo-T бесцветных пустых картриджей. Более подробно могу изложить уже в личку, и по стоимости тоже договоримся))
    Я Вам отправил в личку свой e-mail, если заинтересует, то пишите)

3. den86

den86 New Member

Я, в принципе, бы не советовал Вам брать подержанный. Во-первых. велика вероятность, что долго он вам не прослужит, мало кто в идеальном состоянии будет отдавать, а во-вторых, сейчас такой огромный выбор егошек, что вполне можете себе подобрать что-то за приемлемую цену. Да и покупать что-то б/у имеет смысл только с рук, если по почте, то вы и проверить не сможете.

4. Light

Light New Member

Могу в свою очередь предложить бак для Ego One 2.5 мл (серебристого цвета), почти новый, даже упаковка ещё в сохранности. Продаю, так как уже завязал с егошками, сейчас перехожу на что-то поинтересней и попродвинутей. По цене могу написать подробнее в личку, и фотки скинуть, если заинтересует.

5. Hide

Hide New Member

Лучше сразу новый покупать, чем б/у имхо.

6. Miron7

Miron7 New Member

Не думаю что автор желает приобрести по почте товар, так как оговорил место своего проживания. На счет б/у, вы не правы, что обязательно быстро поломается. У менял есть б/у, служит мне верой и правдой уже больше года.
    Автор, знаю человека, который продает, правда он в Питере, если подходит - пишите, дам данные :cool:

7. Rybik_F

Rybik_F New Member

Попробуй поискать на сайтах продаж, их развелось великое множество. Продают там все что угодно, так что найти набор будет не трудно. А если еще и Москва, то с поискам вообще проблем не будет

8. I22rusIVOLK

I22rusIVOLK New Member

Свою первую еГошку заказал с алли экспресс... парил пока гарики не пошли(из коробки гари небыло)... потом уже купил ваму 5 и тайфун... так что закажи с алли... в москву приедет очень быстро... выбирай продовца про рейтингу и дерзай)))))) :)

9. Kiddo

Kiddo New Member

соглашусь, на али очень заманчивые цены))

10. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

берите новую, так как на егошках не сьемные аккумуляторы, и если вы возьмете б/у, вы реально рискуете ознакомиться с парением через взрывоопасную петарду!

11. Winnie

Winnie New Member

Могу предложить EVOD Mega 1900mAh, парила ее чуть меньше двух месяцев - состояние отлично, если заинтересует пишите в личку.

12. gepson72

gepson72 New Member

раздал последнюю где то неделю назад , тем кто хочет определиться ,надо ему это или нет.оставил одну на 1300 и тетрис ,на попробовать...даю погонять знакомым,кому нравиться потом берут сразу что то посерьезнее