Испаритель NextGen

Aux

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Получил новую игрушку с фаста. Впечатления крайне положительные! Была бы ещё тягой нормальной, цены бы не было этому чуду! Вкус просто вышка! Собирать очень легко. Внутри сейчас сетка на 400, 0.4мм кантал, 0.6 ом, мощность ставлю 20-24Вт.

NextGen немного меньше, чем Goblin с малой колбой, при этом в него влазит аж целых 5мл жидкости. С одной спиралью 5мл на доооооооолго хватит :)

Симпатии
3
Баллы
0
эээээээ........ лучший? Вы батенька звездочёт пробовали? в Германии он известен как dudenberg.... Вот это таки песня!

EugenyBelov

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
evgeniy.nelson написал(а):
[post:2kla874c]3434[/post:2kla874c] в Германии он известен как dudenberg.... Вот это таки песня!
банальный стандартный генка этот Ваш звездачет, не оптимизированые размер, объем, удобство пользования, испарительная камера большая обычная хрень устаревшая :( ,а из стандартных генок (по системе) Паровоз ну гораздо получше будет чем этот дубенберг :)

Симпатии
3
Баллы
0
Позволю себе не согласиться, но о вкусах не спорят. Главное что Вы нашли то что Вам нравится.

AndreAnno

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
хотел было Некста попробовать, но дорогой, зараза, так и не решился, а клона не хочу :(
можно, конечно, Шарика заказать, тоже французская система, но пока на Паравозе катаюсь

molmixa

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
На этой недельке и ко мне приедет, жду не дождусь)

Отправлено с моего самозамеса на экзотик)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 947 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение