1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Испаритель NextGen

Тема в разделе "Генезисы", создана пользователем Aux, 9 июн 2015.

Метки:
  1. Aux

Aux New Member

Получил новую игрушку с фаста. Впечатления крайне положительные! Была бы ещё тягой нормальной, цены бы не было этому чуду! Вкус просто вышка! Собирать очень легко. Внутри сейчас сетка на 400, 0.4мм кантал, 0.6 ом, мощность ставлю 20-24Вт.

NextGen немного меньше, чем Goblin с малой колбой, при этом в него влазит аж целых 5мл жидкости. С одной спиралью 5мл на доооооооолго хватит :)

ru3ari нравится это.
  2. EugenyBelov

EugenyBelov New Member

По мне так это лучший генка на сегодя, тоже уже больше месяца парю его на постоянке :)

ru3ari нравится это.
  3. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

эээээээ........ лучший? Вы батенька звездочёт пробовали? в Германии он известен как dudenberg.... Вот это таки песня!

4. EugenyBelov

EugenyBelov New Member

банальный стандартный генка этот Ваш звездачет, не оптимизированые размер, объем, удобство пользования, испарительная камера большая обычная хрень устаревшая :( ,а из стандартных генок (по системе) Паровоз ну гораздо получше будет чем этот дубенберг :)

5. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

Позволю себе не согласиться, но о вкусах не спорят. Главное что Вы нашли то что Вам нравится.

6. AndreAnno

AndreAnno New Member

хотел было Некста попробовать, но дорогой, зараза, так и не решился, а клона не хочу :(
    можно, конечно, Шарика заказать, тоже французская система, но пока на Паравозе катаюсь

7. molmixa

molmixa New Member

На этой недельке и ко мне приедет, жду не дождусь)

Отправлено с моего самозамеса на экзотик)