1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

iStick 30W. Отзывы

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Terkin, 15 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Интересуют ваши отзывы о боксмоде iStick 30W. Нравятся его компактные габариты (23.0 мм * 32,5 мм * 77.0 мм), выходное напряжение в диапазоне 2,0 В-8.0V, мощность от 5W до 30W. Выбор цветов достаточно обширный: черный, серебристый, синий и красный, но я всё же склоняюсь к серебристому, как на фото. Кто-нибудь, поделитесь впечатлениями, стоящая вещь или нет?

[attachment=0:18w2ker1]iStick 30W_03.jpg[/attachment:18w2ker1][attachment=1:18w2ker1]iStick 30W_02.jpg[/attachment:18w2ker1]

2. Valet

Valet New Member

А какие впечатления Вас интересуют? Могу сказать, что именно эта модель больших отличий не имеет на самом деле от других, если только дизайн. Я заметил такую тенденцию, что в основном боксмоды повторяются.

3. den86

den86 New Member

Моё мнение - вполне хороший мод. Я, правда, чёрный брал. Но говорят, если заказывать абы где можно напороться на некачественную подделку, которая мало того, что вкусовые ощущения даёт совершенно не те, так и работает от силы месяца полтора. А в целом модель удобная, очень лёгкая и в управлении достаточно простая.

4. Zuol

Zuol New Member

Наверно минус только в стоимости. Дороговато. А вот во всем остальном вполне приемлемо. Так же и мощность отличная, не нужно будет делать "костер высекая искру на камешках". Опыт такого рода я уже имел и скажу Вам, что наверно они больше для тех кто просто балуется.

5. Light

Light New Member

Очень хорошая и практичная модель. На мой взгляд, даже гораздо лучше, чем более усовершенствованная iStick 50W. Дорого - да, но оно того стоит, конечно. И дизайн отличный, и мощность самое то. Наверное, по соотношению качества и внешнего вида с ним может только Вeyang 30w сравниться, тоже довольно хороший.

6. Gelian007

Gelian007 New Member

Хорошая вещь, довольно компактная, мой товарищ воткнул в нее аккум 3400 махов и ему хватает на 4 дня.

7. Andruxa

Andruxa New Member

Меня привлек тем, что есть возможность и парить и заряжать одновременно, к тому же батарея встроенная на 2200mAh. По сравнению с предыдущими моделями, учли все минусы и их исправили, что не может не радовать. Еще LCD дисплей имеется, где видно заряд, ватты/вольты и сопротивление, что очень удобно.

8. aleksandr.petrov

aleksandr.petrov New Member

Жду его скоро приедет
    :D

9. NIKMAZ

NIKMAZ New Member

У меня есть парочка таких айстиков. Все в нем хорошо, но у меня батарея очень быстро садится при использовании Melo(22-26w). Если парить Eleaf GS16plus (12-14w), то на день более менее хватает, и то не факт. Завтра забираю свою первую обслужку - Lemo2, с ним, еснно, как и с Melo, будут проблемы с зарядом. Спасает только то, что везде зарядки лежат и провод всегда в устройстве.

10. Kujimoshi

Kujimoshi New Member

Стиком 30ватт пользуюсь уже месяца три-четыре..... Доволен.... Компактный, удобный....
    Да Аккум не сменный.... На намотке ниже 1 Ома при активном парении хватает не на очень долго....но это для меня не смертельно.....всегда есть где подзарядиться.....)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

11. Maxim

Maxim New Member

С паром, пользуюсь istck w30 + Lemo 2, уже 4 недели, в режиме 24/7 - полёт нормальный.
    В моё случае 0,7-1,1 Ома заряда хватает на 8 -10 часов максимум.
    Очень удобный размер на каждый день, с подзарядкой проблем не испытываю(usb connection people :friends: ).
    Самый большой минус - это расположение разъема микро usb снизу :fool: ,а так же силиконовый чехол пошёл сразу под нож, с целью увеличения в нем отверстия для разъема микро usb, иначе шнур упираясь в чехол вываливается.
    В остальном только плюсы от эргономики и размеров и будем посмотреть на срок службы...

12. Bombaley

Bombaley New Member

А что если использовать его с орчидокайфуном на сабомной намотке? Проработает хотя бы 5 часов?

13. Maxim

Maxim New Member

из упаковки в Лемо 2 стоит микрокоил на 0,5 Ом, на 4 -5 часов хватало

14. Bombaley

Bombaley New Member

Прекрасно. Собираюсь покупать стик с орчидокайфуном к лету, интересна его автономность.

Отправлено спустя 23 секунды:
    Для повседневного парения очень неплохой сетап, имхо

15. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

Привет!
    Пользую сей мод с орчид v4.
    Пара много и тх в норме.
    Но все фломастеры - перешел на пар так как бросил курить и тх для меня важен. Поэтому тот же тайфун с жижей на 12 мл никотина дает приемлемый тх для меня.
    Орчид наматываю строго не ниже 0,9 ом, так как при такой намотке на 30w есть тх (около 5.1 v) если намотку делать ниже то пара тоже норм но он менее теплый и тх поменьше, что лично мне не нравится.
    Все субъективно, курил тяжелые сигареты, мог скурить три сигареты капитана блэка подряд, ни разу не закашлявшись. Поэтому никотин пока мне требуется в немалом объеме и минимальная приемлемая жижа для меня - минимум 12 мг.
    Я к чему - если для тебя приемлема жижа с меньшим содержанием никотина, то орчидокайфун с данным модом будет отличной связкой.
    Сам подумываю о девайсе с минимум 50 w мощности для намоток менее 0,9 ом.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
    "Пара много" - тоже субъективно. На дрипках его конечно больше. Но для меня, как говорит Кирилл - важен "вкус и тх"))
    Удачи)

16. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

"Пара много" - тоже субъективно. На дрипках его конечно больше. Но для меня, как говорит Кирилл - важен "вкус и тх"))
    Удачи)

17. PARoVOZ

PARoVOZ New Member

Только начинаю парить долго выбирал свой первый мод и выбор пал iStick 30W.По первым впечатлениям очень удобный и простой в обращении, стоит хорошая защита,информативный дисплей и отличный дизайн плюс много разных аксессуаров к нему. В общем для новичка как я отличный вариант.

18. drumcore

drumcore New Member

это по сути не бокс мод, а вариватт в формате стик
    боксмоды - это коробки со сменными аккумами, в основном
    кочегарю на нем Тайфуна ГТ 2, полет отличный, полной зарядки хватает часов на 6 в очень активном режиме на 1,1 ом и 18-20 ватт
    самое главное в нем - это компактность, качество и удобство, постоянно носимый девайс на каждый день

19. ru3ari

ru3ari Лис

стик хороший, но заметил что на нем нету предварительного разогрева спирали,
    что имеется на сигелее мини, зато на сигелее мне не хватает блокировки клавиш,
    поворота экрана и мешают 5 режимов которые он помнит, но за счет предразогрева
    пар получается немножко мягче, на стихах он жестковат, оставил стика для себя
    как запасной вариант, если с сигелеем что случится :)

20. Maxim

Maxim New Member

Сегодня потратил 40 минут в диалоге с паяльником и инструментом = iStick 30w;3400 mAh