1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Istick 60w намотка

Тема в разделе "Намотка (coil building)", создана пользователем gotikvik, 15 июн 2016.

1. gotikvik

gotikvik New Member

Комрады, помогите разобраться с istick 60. Знаю что TC поддерживается только на никеле и титане, но... Может кто пробывал нержавейку в режиме ТК? где то натыкался, что можно, включив режим ti, прошу подтвердить или опровергнуть.

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

2. Kudray

Kudray New Member

3. В_В

В_В New Member

gotikvik, нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую

4. gotikvik

gotikvik New Member

А как мотаешь? Поделись)))

5. В_В

В_В New Member

Да простые намотки. Последняя на сигаретный бачок My Coil: ⌀2.5mm (0.3mm x 8 x 1)
    Жду сейчас нержу 0,16. Попробую чего порнушного на баки с лёгкой затяжкой (начну с клептона естественно)

6. saturated steam

saturated steam New Member

А в чём смысл? Имеется ввиду, менять кантал на н/ж в этом случае..

- - - Добавлено - - -

А что тут потверждать.. То, что погрешность приличная будет относительно заданной температуры - это ясно.. В том диапазоне температур, что используется: ТКС у титана примерно 0.0037 Ом/оС, у н/ж 0.0009 Ом/оС... А зачем это пробовать? Ясно, что лучше чем отлаженное дело на кантале лучше то не станет.. На то и время потратить..