Istick 60w намотка

gotikvik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Комрады, помогите разобраться с istick 60. Знаю что TC поддерживается только на никеле и титане, но... Может кто пробывал нержавейку в режиме ТК? где то натыкался, что можно, включив режим ti, прошу подтвердить или опровергнуть.

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

В_В

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
gotikvik, нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую

gotikvik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
gotikvik, нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую
А как мотаешь? Поделись)))

В_В

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
А как мотаешь? Поделись)))
Да простые намотки. Последняя на сигаретный бачок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Жду сейчас нержу 0,16. Попробую чего порнушного на баки с лёгкой затяжкой (начну с клептона естественно)

Симпатии
31
Баллы
0
...нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую...
А в чём смысл? Имеется ввиду, менять кантал на н/ж в этом случае..

- - - Добавлено - - -

..прошу подтвердить или опровергнуть....
А что тут потверждать.. То, что погрешность приличная будет относительно заданной температуры - это ясно.. В том диапазоне температур, что используется: ТКС у титана примерно 0.0037 Ом/оС, у н/ж 0.0009 Ом/оС... А зачем это пробовать? Ясно, что лучше чем отлаженное дело на кантале лучше то не станет.. На то и время потратить..

Внимание! В этой теме не было ответов уже 673 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение