1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Изменился вкус жижи на новом девайсе

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем Plushch, 24 окт 2016.

1. Plushch

Plushch New Member

всем драсьте. две недели как я купил егошку. сначала AIO была через неделю подумал чо бы не взять покруче . итого купил iStick Pico + iSub tank. теперь собсно проблема. жижа на новом девайсе стала какая то невкусная. точнее вкус ненасыщеный в обще. почему так?

2. Basinok

Basinok New Member

Нифига вообще не понятно. Название жижи в студию. Намотка какая утебя, ватт сколько???

3. Plushch

Plushch New Member

жмжу подогнал камрад мешает сам. намотки в обще нет т.к. необслужка у меня. по ваттам парю на восьмерке.

4. Basinok

Basinok New Member

Нафига тебе самозамес в самом начале, пустьи от камрада. Учись сам, а пока парь покупную покачественнее, типа даззла, если жаба не давит. Ватт прибавь тоже, чтоб вкуса было побольше.

5. Plushch

Plushch New Member

а как эта жижа называется полностью? чет не могу нагуглить. на ваттах больше восьмерки как то тяжеловато заходит. хотя вкуса прибавляется да.

6. Basinok

Basinok New Member

Dazzlevapor загугли, ссылку не дам, тут ругают. А вообще ищи свои вкусы, разное пробуй.

7. Plushch

Plushch New Member

спс