Joyetech Cuboid - Обсуждение

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем NitroOxid, 10 фев 2016.

1. ADM

ADM New Member

да нет в том то и дело иногда в простое теряется

2. Basserg66

Basserg66 New Member

никогда не было...:pardon: скорей всего надо бак перебрать...

3. ADM

ADM New Member

думаешь в намотке все таки дело? кстати я когда с подобной проблемой в магазин обратился и сказал что пишет атомайзер шорт они вот и сказали что типа такое бывает.. но чето слишком часто за 2ое суток такое.

но явно что то не то с намоткой, как то скачет часто сопротивление. короче завтра разберу посмотрю, а если болты поджаты и спирали нормально и равномерно горят то что делать?

я не знаю пока в чем причина но первые впечатления конечно полностью испортились и от кубоида и от белки третей(

Последнее редактирование: 31 май 2016
  4. Basserg66

Basserg66 New Member

adm, бак какой?на какой мощности паришь? какая намотка?
    надо просто разобрать бак,промыть,протереть, все контакты,собрать на сухую..
    атомайзер шорт обычно выдаёт при прожиге спиралей.. и то если быстро не удаётся избавиться от кз,ну тогда и мод уже горячий ощутимо... короче,как мне кажется,надо нести в магазин и что бы они при тебе делали и прожиг,и разборку бака.. что бы не было претензий что это ты по криворукости поломал не убиваемый девайс..))

- - - Добавлено - - -

просто отнеси назад в магазин и потребуй заменить,походу тебе продали перебранный,бракованный девайс в надежде что у тебя он сдохнет окончательно и ты останешься крайним...

- - - Добавлено - - -

что за белка?

- - - Добавлено - - -

неси в магаз,ничего не трогай!!

5. ADM

ADM New Member

Бак Billow v3 парю на мощности 60-70 ватт, кантал намотка 2 паралельки и на них что то накручено 4 витка, я не особо запомнил по ск там мм

при мне распечатали и бак и кубоид, везли прям от поставщика я ждал. в наличии не было.

Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  6. Basserg66

Basserg66 New Member

ну я бы всёравно сходил... на всякий случай... заодно и поучился у знающих людей,в живую оно лучше чем на форуме..)

7. ADM

ADM New Member

Нет я полюбому завтра туда поеду. Просто смутило то что ты говоришь что такое только если бак уже перебранный,бракованный - и то что я буквально доехал до дома он у меня в при первом включении после приезда написал атомайзер шорт, и когда я набрал им они сразу такие сходу такое часто бывает типо и будет! я к тому что они будут стоять на позиции что это нормальное явление!

8. Basserg66

Basserg66 New Member

это защита у мода срабатывает,бак тут ни причём... хотя .. надо посмотреть обзор на билли 3... у меня второй,сабтанки и бачелор только приехал.. при прожиге спирали на сабтанке,и на бачелоре сейчас, выдаёт бывает кубоид атомайзер шорт... но что бы при работе или когда лежит и не работает... :pardon:

9. ADM

ADM New Member

раз срабатывает защита значит дело в баке. ну короче ладно посмотрим завтра что они там скажут. спс тебе за реккомендации)

Я видел в каком то обзоре толи на этот бак + кубоид толи просто на кубоид что иногда такое происходит в холостую. Но немогу уже найти. Может какрас с этим баком проблема такая.

щас читаю на другом форуме все таки есть такая проблема с некоторыми баками, проблема в пине, точнее у некоторых кубоидов с некоторыми баками.

Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  10. Basserg66

Basserg66 New Member

вот и пусть ищут нормальный кубоид..) это же не в Китай отсылать назад мод.. а то на есигталке вмиг занесём в список не добросовестных продавцов ))

11. ADM

ADM New Member

Созвонился с магазином они сказали привози посмотрим скорее всего с намоткой что-то. В итоге я все-таки решил сам разобрать. выкрутил-вкрутил спирали чуть поигрался с пинцетом и собрал. в результате больше не теряется связь с бачком и сопротивление стабильное в течении дня.

Basserg66 нравится это.
  12. Gabanich

Gabanich New Member

Просто жить!:yahoo:
    Косячит по сопротивлению, механически может закосячить по крышке.

НО!
    При его цене третий верно из соотношение цена качество после РХ-200 и eVic VTС Mini 75W.
    На 3-4 месяца хватит.
    Хочется нормального берите моды от более стабильных производителей и по соответственной цене: 100-300 баксов.