1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Какие жидкости не нравятся?

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем Max, 8 апр 2015.

1. Max

Max New Member

Какая жидкость понравилась меньше всего?

Вечер добрый. В этой теме хочу обсудить, какая из жидкостей, которую вы когда нибудь пробовали вам больше всего не понравилась?

2. Garik

Garik New Member

Re: Какая жидкость понравилась меньше всего?

Не нравится замес. Больше предпочтения отдаю натуральным, то есть чтобы был аромат-вкус табака. И ничего другого. Не понимаю я привкусы. Это просто баловство. Но и крепкие так же избегаю. Толку нет никакого, а на кашель пробивает. У меня как аллергическая реакция бывает.

3. ULAN

ULAN New Member

Если бы у меня от этого была аллергическая реакция, то наверное в жизни бы не курил ничего. Если по поводу жидкости, то мне не понравилась Мангустин, думал сума сойду, выбросил сразу. Сразу на рвоту понятнуло, не знаю почему.

4. Terkin

Terkin New Member

Я по своему опыту заметил, что ещё зависит, где жидкость покупать. Заказывал в интернет-магазине Chocolate, вкус очень понравился, и запах табака не перебивает, и лёгкий оттенок шоколада очень кстати. А взял ту же жидкость в отечественном магазине - не понравилась совершенно, вкус вообще пустой. Mint не нравится, не люблю мятный.

5. Leon

Leon New Member

пробовал итальянскую жидкость со вкусом Сamel Ultimate - ощущение какое-то неприятное осталось. В горле сразу защипало так, что кашлял без остановки. Похоже то ли на сухой чай, то ли на старый табак какой-то. Тоже итальянская Dark Vapure - не понравилась совершенно, вкус на любителя, по-моему.

6. den86

den86 New Member

Поделюсь, пожалуй, и свои опытом. Очень не понравились жидкости Dekang - вкусы Strawberry, Camel - совершенно безвкусные. Whiskey - по-началу произвёл неплохое впечатление, но потом появиллся какой-то странный привкус, вроде химического, не советую брать. RY4 мне насоветовали взять, но тоже не пошёл.

7. Light

Light New Member

Пробовал несколько жидкостей от TotallyWicked E-Liquid и все отчего-то не произвели на меня хорошего впечатления. Вкус Cola какой-то сам по себе неестественный. У Red Bull странный какой-то химический привкус. Самая неприятная жидкость из всех это, наверное, Virginia, очень неприятный сладковатый привкус, жидкость явно на любителя.

8. Roldo

Roldo New Member

Закупал на пробу несколько вкусов Totally Wicked's Decadent Vapour range. Могу сказать, что большинство не понравились. Blackberry - слишком приторная на мой вкус, в чистом виде я её вообще не воспринимаю, теперь только смешиваю, чтобы немного перебить вкус. Passion Fruit и Apple - очень непонятные жидкости, неприятное послевкусие.

9. Jolp

Jolp New Member

Не все то "коту масленица" как говорится. Бывало наверно у многих, кто покупал что-то для себя новое и оно как раз не понравилось. Так что это и какой вкус не впечатлил или наоборот отвращение даже вызвал? :ugeek: Я по не знанию "еловых" наелся. :D

10. LeXX

LeXX New Member

Я вот лично ментол не люблю, поэтому такие жидкости сразу не для меня. Да и в целом, я не люблю сладкие фруктовые вкусы, например, совсем не понравились Cherry, Strawberry. Единственный вкус из фруктовых, который нравится, это "Яблоко". Cola тоже не нравится, странноватый вкус на мой взгляд.

11. Hide

Hide New Member

Flue cured tobacco, Dunhill от Dekang

12. den86

den86 New Member

Inawera Wera Garden не понравился, вкус приторный, тошнотворный даже (( Запах не вызвал никаких положительных эмоций. Ещё Winston от инаверы не понравился - мало того, что вкус отвратительный, так ещё и девайс после него еле отмыл. Бурда какая-то некачественная, к тому же едкая до жути.

13. Light

Light New Member

пробовал ради интереса две жидкости ElecSir, обе противные до ужаса - как назло взял фруктовые вкусы, вишнёвую и дынную. Хангсен капучино - вообще не понятно, какой вкус, но точно не капучино хД Слишком приторный, аж в горле першит. Но вообще, если мне какая-то жижа не нравится, я обычно не выбрасываю, а пытаюсь смешать с другими аромками, экспериментирую, так сказать. Иногда получается довольно сносно.

14. Voron

Voron New Member

Это настолько индивидуально. Одному нравиться, другому нет. Так что собирать инфу бесполезно, только методом проб можно определить, что лично тебе нравиться, а что нет. Я вот, не люблю приторно-сладкие вкусы и лимон, мне от него горчит.

15. Samurai

Samurai New Member

Выделить конкретную фирму не могу. Так как у одной и той же, могут быть как вкусные, так и гадость. Могу сказать только, что не люблю вкус клубники, шоколадные привкусы и корица. Все остальное подходит

16. Terkin

Terkin New Member

Жидкости от Ликва вообще не нравятся, хотя пробовал разные вкусы, но не моё. От Dekang жижы тоже не нравятся - мало того, что на вкус так себе, так после них ещё и кайфун еле отмоешь. Ещё могу отметить Parlament от JoyeTech, вкус не понравился, даже не могу понять на что похож, неприятный привкус.

17. Amethyst

Amethyst New Member

Самая лютая мерзость, что я пробовала - Stockmeier Жженый сахар. Настолько кошмарная гадость, что даже не знаю с чем сравнить. Со жженым пластиком, наверное. Причём с испарителем всё было в порядке, это именно жижа.
    Потом однажды попробовала Тирамису от SmokeJam - ровно тот же самый вкус, только с добавлением кофе. Причём и на ту и на другую жижу отзывы были хорошие, да и остальные аромки у этих производителей очень вкусны, так что я думаю, тут не в жижах дело, а в моём восприятии. Видимо мой мозг расшифровывает конкретно этот вкус именно таким вот образом по непонятной причине. Как в той гипотезе, что каждый человек воспринимает цвета по-разному..

У кого такое было?

18. Kiddo

Kiddo New Member

ваниль просто не переношу, не знаю, как может кому-то нравиться :bad:

19. Kiddo

Kiddo New Member

"кофе" от ликва, отвратный вкус, скажу я вам
    как горелые семечки

20. Krot Seven

Krot Seven New Member

Я так же, не люблю все эти фрукты и прочую фигню. Мне надо, что бы был чистый вкус табака, короче все как у настоящей сигареты. Я думаю парят на жижах с аромами те, кто парит в принципе, а тот кто хочет бросить, старается брать по максимуму замену обычному табаку.