Какое различие в дрипках?

Valet

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
У меня в данное время две дрипки. Вторую покупал больше из-за удобства чтобы была еще дома. На мой взгляд, хотя и фирмы производители разные, но не сильно отличаются. Нравится скорее тот эффект, который они дают, то есть густой и ароматный дым.
Вы как считаете, если ли какое-то вообще между ними различие?

nomig

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
тут всё зависит от того, какие у вас дрипки. если это два разных бренда то это один вариант. тут нужно сравнивать технические характеристики по брендам. совсем другое дело, когда у вас дрипка оригинал и дрипка клон, тут уже первый вопрос - качество дрипки клона, который весьма актуален.

den86

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
В принципе, если вы сами отличий разительных не видите, и пар выс устраивает, то и волноваться не о чем, не столь важно, клон это или оригинал дрипки. Я кстати. встречал множество качественных клонов, была у меня, например, Tesla DIII, вполне доволен. Но у разных производителей всё-равно отличия должны быть по идее, не могут же они совсем идентичными быть...

Zuol

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
den86 написал(а):
В принципе, если вы сами отличий разительных не видите, и пар выс устраивает, то и волноваться не о чем, не столь важно, клон это или оригинал дрипки. Я кстати. встречал множество качественных клонов, была у меня, например, Tesla DIII, вполне доволен. Но у разных производителей всё-равно отличия должны быть по идее, не могут же они совсем идентичными быть...
Не совсем соглашусь с данным мнением. Потому что оригинал работает лучше и дольше, но и по стоимости конечно дороже. К этому тоже быть готовым нужно. От того что идет просто пар, то еще не основание считать работу в целом хорошей.

Voron

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Zuol написал(а):
den86 написал(а):
Не совсем соглашусь с данным мнением. Потому что оригинал работает лучше и дольше, но и по стоимости конечно дороже. К этому тоже быть готовым нужно. От того что идет просто пар, то еще не основание считать работу в целом хорошей.
Не всегда клоны плохо работают, устаревшее мнение. Сейчас те же китайцы научились подделывать абсолютно все, при этом стараются по качеству не уступать.

fortun4ik3

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я считаю, что каждый уважающий себя вейпер должен всегда при себе иметь рабочий набор из двух дрипок. Первая дрипулька- для вкуса( и только для вкуса чтобы распробовать любую премиум жижку), а вторая- для большого количества пара( ибо не верю в то что промежуточный вариант может удволетворить все твои пристрастия). А клон или оригинал это уже фломастеры. Если руки из того места растут - сможешь допилить клон( хотя клоны бывают добротные), а если не хочешь заморачиваться бери оригинал.ИМХО 8)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1086 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение