1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Какое различие в дрипках?

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем Valet, 16 апр 2015.

1. Valet

Valet New Member

У меня в данное время две дрипки. Вторую покупал больше из-за удобства чтобы была еще дома. На мой взгляд, хотя и фирмы производители разные, но не сильно отличаются. Нравится скорее тот эффект, который они дают, то есть густой и ароматный дым.
    Вы как считаете, если ли какое-то вообще между ними различие?

2. nomig

nomig New Member

тут всё зависит от того, какие у вас дрипки. если это два разных бренда то это один вариант. тут нужно сравнивать технические характеристики по брендам. совсем другое дело, когда у вас дрипка оригинал и дрипка клон, тут уже первый вопрос - качество дрипки клона, который весьма актуален.

3. den86

den86 New Member

В принципе, если вы сами отличий разительных не видите, и пар выс устраивает, то и волноваться не о чем, не столь важно, клон это или оригинал дрипки. Я кстати. встречал множество качественных клонов, была у меня, например, Tesla DIII, вполне доволен. Но у разных производителей всё-равно отличия должны быть по идее, не могут же они совсем идентичными быть...

4. Zuol

Zuol New Member

Не совсем соглашусь с данным мнением. Потому что оригинал работает лучше и дольше, но и по стоимости конечно дороже. К этому тоже быть готовым нужно. От того что идет просто пар, то еще не основание считать работу в целом хорошей.

5. Voron

Voron New Member

Не всегда клоны плохо работают, устаревшее мнение. Сейчас те же китайцы научились подделывать абсолютно все, при этом стараются по качеству не уступать.

6. fortun4ik3

fortun4ik3 New Member

Я считаю, что каждый уважающий себя вейпер должен всегда при себе иметь рабочий набор из двух дрипок. Первая дрипулька- для вкуса( и только для вкуса чтобы распробовать любую премиум жижку), а вторая- для большого количества пара( ибо не верю в то что промежуточный вариант может удволетворить все твои пристрастия). А клон или оригинал это уже фломастеры. Если руки из того места растут - сможешь допилить клон( хотя клоны бывают добротные), а если не хочешь заморачиваться бери оригинал.ИМХО 8)