1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Какого производителя лучше всего выбрать?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Foma1, 11 апр 2015.

1. Foma1

Foma1 New Member

Какого производителя лучше всего выбрать? Что бы вы посоветовали совсем еще новичку? Хочу купить и не знаю на чем остановить свой выбор :?

2. SiB

SiB Administrator

Смотря о чем идет речь. Видов и подвидов много. Оригиналов много, а уж копий, вообще не счесть. Стоит только алибабу посмотреть на предмет клонов тайфуна или кайфуна.

3. den86

den86 New Member

Так сразу и не посоветуешь, вы хоть обрисуйте, что примерно ищете для себя. Лично мне нравятся электронные сигареты от Joyetech, их во многих интернет-магазинах можно приобрести, подобрать что-то для себя. Многие рекомендуют Ritchy, но лично мне не нравятся не подошли. Но лучше вам просто интернет-магазины пошерстить и отзывы почитать.

4. Light

Light New Member

В каждом виде сигарет свои хорошие производители, которые заслуживают внимания. Сначала определитесь, что именно вы хотите приобрести. Но справедливости ради надо отметить, что не всегда у одного и того же производителя все модели получаются удачными. Единственное, за что проверенные производители могут ручаться - это качество.

5. LeXX

LeXX New Member

У каждого, более менее известного производителя, свои плюсы и минусы. Если вы только начинаете и часто парить парить не планируете, то можете выбрать, например, сигареты от Ritchy (Ричи), они сами по себе качественные, но зарядки аккумулятора хватает максимум на один день. Ещё из известных производителей - Smokoff, Nicotec, Vergy.

6. Leon

Leon New Member

Из наиболее известных и, на мой взгляд, самых проверенных могу назвать вот этих производителей, ссылки на сайты: jantyshop.com, smokingeverywhere.com, totallywicked-eliquid.com, njoycigarettes.com. У американских и английских дизайн намного лучше и продуманней, но цены дешевле всё равно в Китае хдд

7. Terkin

Terkin New Member

Сигареты производятся во многих странах, но составляющие для сигарет всё равно в Китае закупаются, как ни крути, поэтому-то сразу в Китае заказывать гораздо дешевле выходит. Да и в Китае тоже есть свои известные продавцы, такие как: heaven-gifts.com, bestecig.com, e-cig.com, eastmall.net.

8. Aleks

Aleks New Member

Советую посмотреть видео обзоры! Ребята все познавательно рассказывают и показывают ,что и как работает .Я перед тем как перейти на пар ,пересмотрел обзоры Батарейкина и Алекса,и сделал свой выбор!
    Вкусного вам пара!!!

9. nikolay.SM

nikolay.SM New Member

Лично я бросил курить аналог перейдя на Kangertech. Батарея ipow2 (1600mAh) на день вполне хватает заряда, есть дисплей, возможность зарядки от microusb при этом можно использовать во время зарядки (passthrough) регулируемая мощность от 3-х до 15-ти ват. И клиромайзер Kangertech EmowMega объемом 2.8 мл со сменными испарителями upgrade dual coil (одного испарителя хватает лично для меня где то на 1,5 - 2 недели). Парю ее два месяца и всем доволен, советую эту егошку. Но для себя сделал вывод что хочется чего то посерьезнее и жду с фастека subtank mini с возможностью установки обслуживаемой базы и мод istick 50w.