Какой бак для сигаретной тяги купить.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Грейвер, 7 фев 2016.

1. Грейвер

Грейвер New Member

Купил kanger topbox mini, но че то не совсем то что ожидал, не все нравитсян. Но так как слезаю с сигарет, расчитывал что так и смогу курить, но не получается тянуть как сигарету. Кароче суть вопроса вот в чем- какой купить бак с сигаретной тягой. Что максимум будет похоже по ощущениям с курением обычных сигарет????
    Заране благодарю народ

2. Basserg66

Basserg66 New Member

могу посоветовать аромку "Табакерка" Купить "Табакерка" по лучшей цене на любом баке полный аналог сигарет. :)
    послевкусия часов на пять хватает после пары - тройки тяг.... )))

3. Грейвер

Грейвер New Member

Ну ароматизатор это не точто я хотел бы

4. Basserg66

Basserg66 New Member

Грейвер, на атомайзере есть кольцо регулировки подачи воздуха.. на самом малом отверстии не похоже на сигаретную затяжку??
    просто электронка это совсем не то что сигареты, полностью как сигарета не будет,арома это часть замены дыма паром...

Последнее редактирование: 7 фев 2016
  5. aleks-dan

aleks-dan New Member

Нормальный вы купили бак, но он сабомный для много пара и много ватт. Вам нужно в воздуховод вставить маленькую трубочку 1,5 мм примерно в диаметре и закрыть подачу воздуха на минимум. И будет вам сигаретная тяга. У меня самого Субтанк мини, почти такой же, трубочка ставится идеально из старого тетриса плюсовой пин, разве что немного подточить надфилем и все будет окей

6. Грейвер

Грейвер New Member

Осталось найти старый тетрис)))) просто кальянеая тяжка это все круто, но хочется как от обычной сигареты. Я конечно хз можно ли такого воообще добиться, но очень хотелось бы

7. Basserg66

Basserg66 New Member

совсем как как на сигарете ,или близко к тому,это ego и одноразки .. на баках спирали намного мощнее и что бы не получить гарика нужно её охлаждать как то... отсюда и кальянная тяга. но зато и вкуса больше,и реально можно "накуриться",удовлетворить никотиновый голод. просто надо привыкнуть, тут даже не никотина не хватает,не хватает дыма и недостатка кислорода.. неделю или две будет тянуть к сигарете, курите иногда,не бросайте резко,со временем сигарета сама уйдёт и будет вспоминаться как страшный сон ))

8. Грейвер

Грейвер New Member

Я просто на ютубе тоже лазил, смотрел мол тот же Тайфун для сигаретной тяги. Я просто хз че и как, пока и представления еще нет, просто понимаю что обычная сигарета конечно по другому тянется. Это все ближе к кальяну. Привыкнуть надо, понимаю. Просто из-за незнания ищу варианты. Я пока еще разбираюсь, эксперементирую с мощностью и температурой. Просто интересной чем например Тайфун отличается или подобные сигаретные

9. go6p9lk

go6p9lk New Member

Купи танк Gamma у него самая что сигаретная тяга. Один минус - это цена. Но вкус и тяга все перевешивают![​IMG]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

10. saturated steam

saturated steam New Member

любой односпиральный можно под себя наладить, так разобраться.. сопло обдува, мощность.. мощность поверхностную на спирали не надо задирать при расчёте.. я мотаю, чтобы 0,17-0,18 вт/мм2 была, соответственно мощность получается 7-9 вт для размеров спирали с учётом диаметра сопла 1.5-2 мм и расхода пара. ведь не только тяга должна быть сигаретная, но и возможность попыхать коротенько несколько раз подряд без перегрева нужна. вкус при подобранном сопле обдува нормальный при этом.. пока так. по первости брал cs-танк с необслужкой, думал не пригодится, когда обслуживаемые приобрёл.. так её перематываю по тому же принципу (спираль вертикально,вата снаружи) только с ватой.. тоже, как сигаретная, отлично идёт.

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  11. Skyrift

Skyrift New Member

12. alexua

alexua New Member

kanger topbox mini легко переделывается именно на сигаретную тягу!! не поворотом кольца а вставкой в обслугу трубочки с подходящим отверстием. До субтанка мини(обслуживаемая голова аналогичная ) был кайфун лайт, там тяга как раз сигаретная.... купил субтанк и долго плевался, собрался было даже продавать, но тут пришла в голову идея заузить отверстие обдува в обслуживаемой голове, взял иглу для накачки мяча отрезал по размеру, выкрутил стойку и на фольгу посадил его туда... и вот оно чудо... тяга стала как у кайфуна. потом в дрели из медной трубочки выточил несколько вставок с подходящим внешним диаметром и разным сечением

saturated steam нравится это.
  13. Igor1910

Igor1910 New Member

Cubis pro и Clapton 1,5om, самая сигаретная
    тяга) курю его вместо сигарет. Купил его с Evic Vtwo mini 75w. По началу не разобравшись плевался горячей жижей, а сейчас гуд. А вечерами балуюсь с Smok TFV8 Cloud Beast Tank, только вот мощьности мода явно не хватает (

14. Basserg66

Basserg66 New Member

бак или дрипка.. Аchilles( Ахиллес) для тугой тяги,олдскулл.. он(Ахиллес) есть ещё и Кайман и тд...

Последнее редактирование: 21 авг 2016
  15. Peplo

Peplo New Member

Внесу свои 5 копеек, как говорится. Для сигаретной тяги, как вариант подойдет "Телемахос, кайфун, эрл..."

16. akozlov71

akozlov71 New Member

17. Mc_mad

Mc_mad New Member

А зач м такие трудности, при наличии на рынке кучи баков с сигаретой тягой

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

18. Tripod

Tripod New Member

А зачем человеку накупать тучу и тучу всего, для того чтобы попробывать и понять что такое "сигаретная" затяжка на сабтанке/топтанке достаточно уменьшить отверстие сопла под спиралью, я делал из зп от зажигалке, подробно можно здесь посмотреть: Kangertech Subtank RBA - Страница 609

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk

19. Mc_mad

Mc_mad New Member

Да потому что кангеры вообще не предназначены под сигаретную тягу, вот почему. Это тоже самое как если бы вы в ВАЗ 2107 поставили роторный движок и попробовали погонять как на спец тачке. Надеюсь аналогия ясна.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Basserg66 и g0nz1k12 нравится это.
  20. Tripod

Tripod New Member

Аналогия ясна и понятно, но опять же человеку нужно попробывать и понять пойдет ему сигаретная затяжка, или нет, я считаю что прежде чем что то преобритать надо попробывать) у меня вообще два бака от кангера, и оба сабтанк мини, один под сигаретную другой под кальянную) эксперементирую однако)

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk