1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Какой лучше всего взять аккумулятор?

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем Nikita88, 8 апр 2015.

1. Nikita88

Nikita88 New Member

Здравствуйте. Я в этом деле не так давно, поэтому нужен совет опытных курильщиков. Какой посоветуете для начала взять аккумулятор 18350 и 18650? Не могу понять, в чём разница?[​IMG]

2. Garik

Garik New Member

Так на фото-то у Вас одинаковые. Наверно по этому и не видите никакой разницы. )))
    А если говорить по моделям, то когда идет определенная сигарета, то есть к ней и рекомендация. Что-то придумывать от себя не стоит, все равно работать не будет или же не в полную мощность.

3. Foma1

Foma1 New Member

Я согласен с предыдущем комментом. Лучше уже отталкиваться от рекомендации именно к вашей сигарете. Иначе не сможете насладиться ее в полной мере)

4. den86

den86 New Member

Сами по себе аккумуляторы этих серий очень хороший, но выбор зависит и от того. какая у вас электронная сигарета, и от того, насколько часто вы собираетесь её заряжать (её ёмкость). Аккумуляторы Панасоник, все говорят, что не очень, не надолго хватает, я сам не пробовал, подтвердить не могу. Самсунги и Tenergy - вполне хорошие.

5. DeeScriptor

DeeScriptor New Member

18350 и 18650 это размеры акомов в длину

6. aagaev

aagaev New Member

Не бери тот, что у тя на кортике!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. Miron7

Miron7 New Member

Во-первых определись какой тебе нужен, автоматический или кнопочный. Говорят, что кнопочный лучше, но это, как кому. Еще один совет, брать можно только оригинал, любая подделка быстро выйдет из строя. Ну а модель, это уже тебе самому решать, а то сейчас напишу, сочтут за рекламу.

8. SeFF

SeFF New Member

Не бери трастфаер! Взорвешься)) Бери Efest, SONYVTC4, LG he2, LG he4. Запиши себе куда-нибудь и юзай только их.

9. Rybik_F

Rybik_F New Member

Всмысле, брать такой какой рекомендует производитель? Не закрадывалась ли у вас мысль, что производитель будет вам толкать тот акк, с которого он процент имеет или сам же и производит:fool:

10. Gelian007

Gelian007 New Member

В современных платах, куча систем защиты и мне кажется, что бы бабахнуть аккум, надо ооочень постараться. Как говорится с дуру можно и "лом" сломать :D
    Я использую panasonic 3400 махов зелененькие, но дороговаты я отдал 900р за штуку, но зато made in Japan :)

11. SHLOM

SHLOM New Member

ну во первых, не курильщиков а парильщиков.
    во вторых номерное название аккумуляторов обозначает его размер.
    первые две цифры обозначают диаметр, а оставшиеся 3 - длину.
    то есть 18 - диаметр (в миллиметрах), а 350/500/650 - длинна (в миллиметрах).

и нужно выбирать не аккумуляторы а мод (электронная сигарета со сменными аккумуляторами), а к нему покупать подходящие по размеру аккумуляторы.

12. SiB

SiB Administrator

НЕ за бывай про мех моды. Там никаких плат, кроме элементарного кика, нету. И бабахнуть аккум очень легко :)

13. Vape_Frog

Vape_Frog New Member

Бабахнуть то может если использовать хреновые китайские Trust или Ultra fire с низкой токоотдачей за 100 рублей, с нормальными акумами мех тупо нагреется и акум ОЧЕНЬ быстро разрядится.

14. aleksandr.ermakov

aleksandr.ermakov New Member

Все батарейки в названии которых использовано слово Fire лучше не берите!! потратьте лучше денег на нормальный акум чтобы потом не пожалеть. В бокс моде с платой он может и не взорваться а на зарядке может в момент и последствия могут оказаться плачевными

15. aleksandr.ermakov

aleksandr.ermakov New Member

бери лучше 18650 их по времени дольше хватит

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
    Бабахнуть может любой акум, нужно смотреть что ты мотаешь, вытянет ли твой билд батарейка, нет ли замыкания намотки с куполом или топкэпом

16. Lex

Lex New Member

18350 efest (700mah) взял для vamo v7 40w , так вот мне хватает где то на 1,5 2 часа от силы , не советую брать , а вот тот же efest 18650 (3100mah) в среднем 5-6 часов активного парения , лично мне не удобно менять их постоянно , особенно когда вне дома и хочется просто попарить не думая что батарея на исходе , пересмотрел кучу обзоров и прислушался к опытным парильщикам , вообщем пользуюсь efest , заказывал с ebay http://www.ebay.com/itm/291356547100?_t ... EBIDX%3AIT

17. mihail.perevalov

mihail.perevalov New Member

18. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:r0f4d0tf]mihail.perevalov[/ref:r0f4d0tf], а ты шутник :) поржал от души :)
    Литий-ионная аккумуляторная батарея 18650 3,7 В 260 ма/ч
    даже в переводе ошибка, не 260 а 2600 :) надеюсь :)
    + неизвестно чье и что там под оболочкой

Длинный цикл жизни: 1000 × непрерывного разряда
    даже самые дорогие брендовые аккумуляторы не
    дают более 500 циклов заряда, этого вполне хватит
    на 1-2 года.

есть перегрузка и более разряда защиты. PTC защиты, защита от взрыва
    это как я понял защищенный аккумулятор, они более 6 ампер не выдают,
    подойдет для 2+ Ом намоток, намотаешь меньше получишь бабах :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
    нормальный брендовый аккумулятор в проверенном магазине сейчас стоит
    рублей 700 - и это на 2 года !!! если вы его не высадите в ноль, не защищенный
    который только для фонариков годится и для егошек, а дающий забирать у него
    34 ампера, вам что 700 рублей жалко, свое здоровье и имущество стоит дороже :)

19. KATTELARY

KATTELARY New Member

Выбор аккумуляторов

Добрый день!Какие аккумуляторы лучше взять на smpl-AWT IMR 18650 2000мАч 30A,Sony US18650VTC4 2100мАч 30А, или LG ICR18650HE2 2500мАч 35A и почему?

20. KATTELARY

KATTELARY New Member

Выбор аккумуляторов

Добрый день!Какие аккумуляторы лучше взять на smpl-AWT IMR 18650 2000мАч 30A,Sony US18650VTC4 2100мАч 30А, или LG ICR18650HE2 2500мАч 35A и почему?