1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Какой максимальный срок мехмода?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ULAN, 8 апр 2015.

1. ULAN

ULAN New Member

Добрый вечер. Кто каким модом пользуется?
    У мкня вот KTS (сфоткать не могу пока). Какой у него максимальный срок экспуатации? Что можно сделать для того, чтобы срок службы можно было продлить?

2. Leon

Leon New Member

Да по-разному, на самом деле. Зависит от многих факторов - и от качества мехмода, от производителя соответственно, и от того, как часто вы используете и как эксплуатируете. У меня было такое, что и месяца не пропахал, но я больше на брак списываю (брал с рук, вот и получил некачественную бурду).

3. Light

Light New Member

Насчёт конкретно этого мехмода могу сказать, что очень часто после полугода использования проявляются недостатки, например,чаще всего выходит из строя кнопка. Не знаю, зависит ли это от модели или от использования, но часто встречаю именно такие отзывы. А так обычно, как будете пользоваться, столько и прослужит.

4. Roldo

Roldo New Member

У меня мехмод другой модели, но могу сказать, что всё зависит от того, как вы с ним обращаетесь и от самого мехмода. У меня самый первый был недорогой и проработал очень долго, пока я уже сам не решил его сменить, а вот следом брал уже мехмод PHOENIX 18350, так он у меня проработал совсем ничего.

5. LeXX

LeXX New Member

Если будете бережно обращаться, о прослужит долго, как в случае с любой вещью, в принципе. А различные механические повреждения, некачественные жидкости и компоненты для самозамеса (которые влияют в первую очередь, на состояние спирали и ваты), неправильное обращение только сократят срок использования.

6. Jolp

Jolp New Member

Как я понял когда брал, то у них нет сроков. Наверно просто как выйдет из строя и все. Заметил, что не любят они сырости и лишний раз вмешательств, когда что-то случается не лезьте сами во внутрь, оставьте такого плана ремонт профи.

7. aleksandr.ermakov

aleksandr.ermakov New Member

не проще купить мех с нижней кнопкой? чтоб никаких проводов небыло, кнопка на магнитах и пользуйтесь сто лет. Главное не ронять а то магниты развалятся.