1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Какой ОА накрутить на Eleaf iJust 2600 mAh?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Bo0s1k, 5 май 2015.

1. Bo0s1k

Bo0s1k New Member

Доброго времени суток, господа. Сейчас в использовании у меня волшебная палочка под названием Eleaf iJust на 2600 mAh. В недалеком будущем планирую заказать с Китая ОА (с дальнейшей заменой аккумулятора, ну а после прикупить и мехмод (22мм) к этим ништячкам ), выбор пал на Орхидею в6. Что думаете о таком поступке? Приживется ли? Или же стоит взять что-нибудь другое?

2. Doctor

Doctor New Member

Ну, Orchid V6 - кайфуноподобный ОА :D . Очень неплохой бак. Лично я парю на Кайфун Лайт. Принципиальных отличий не вижу, кроме одного - можно установить 2 спирали. :good:

3. Kujimoshi

Kujimoshi New Member

На днях пришла орхидея 6-я. Запустил не сразу, но сейчас доволен как слон. Есть единственное НО..... На орхидее жижа выпаривается в момент))))) но вкусно и пара достаточно.....
    Для своих денег ОА отличный, я считаю....

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

4. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

да, все отлично, но дело в том что айджаст может тупо не вытянуть по амперам. Там же плата стоит, и наверняка защита от кз. Намотаешь дрипку на сабом- покажет коротыш. Вообще эти платы не люблю- голая батарейка лучший выбор :)

5. YahOoeio

YahOoeio New Member

На вкус и цвет как говорится.
    1.Смотря какой клон попадется
    2.Для чего ты ищешь бак(вкус,кол-во пара,тх и т.д.)
    3.Посмотри обзоры(их навалом)

6. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

Стоп стоп, был владельцем айджаста - макс мощность у него - не более 10Вт
    Он не вытянет ничего кроме собственного бака и тетрисоподобного (T3S)

Очень жалею что купил его когда-то, оказалось довольно дорогим платным обучением)
    На данный момент разобрал его (внутри хлипенькая маленькая платка припаянная к корпусу и коннектору тонюсенькими проводками)
    Разобрал - хочу сделать с него мехмод, благо качество резьб у него отменное

Купил на него тайфуна когда-то - думал будет многопара и тх. В итоге фиг. Купил хану - разница как небо и земля. 7ватт на хане - куда больше чем максимум вольт на айджасте)

Айджаст - большая егошка
    Это мое мнение, надеюсь, сильно не огорчил

7. Bo0s1k

Bo0s1k New Member

Спасибо вам за ответы! Нужно будет серьезней проанализировать.

8. SerUrlik

SerUrlik New Member

Да согласен тайфуна еле тянет и то если намотаешь не меньше 1,8 ом. У меня намотка на нем 0,8-1,0.

iJust это большая егошка, так что ожидать от нее многого не приходится. Смотри на боксы от 30 Вт.

9. aleksey.beriznev

aleksey.beriznev New Member

Посмотри вот ентот Coil КУРкулятор - может чаво вычислишь http://reprova.com/calc/