Какую жидкость взять в отпуск

Тема в разделе "Жижа", создана пользователем patapych84, 3 июл 2016.

1. patapych84

patapych84 New Member

Здравствуйте дорогие парильщики. Такой вопрос возник. Собираюсь в отпуск в конце месяца (в первый раз без сигарет, а с паром). Поэтому хотел бы совет, какую жидкость лучше с собой взять, покупную или самозамес?? Если в аэропорту погранцы заинтересуются, то на бутылочке из магазина, они смогут прочитать этикетку. А самозамес в бутылочках без этикетки. И хрен что докажешь погранцам , что это за жидкость. Короче хочу у вас совет спросить. Заранее спасибо.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

2. ru3ari

ru3ari Лис

patapych84, а не проще найти сейчас магазины там куда вы едете и там закупать все что необходимо,
    с собой минимальное количество (поинтересуйтесь правилами провоза жидкостей) и конечно лучше не самозамес.

3. patapych84

patapych84 New Member

Я думал в ручную кладь взять минимум, чтобы хватило до места назначения. А в багаж взять по полной на свой страх и риск, надеясь что никто там не полезет смотреть. Помню когда я курил, то делал так с блоками сигарет. И все было в порядке.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

4. Angaleks

Angaleks New Member

Кладите в багаж, проблем быть не должно, если вы конечно не огромное кол-во собираетесь взять)

g0nz1k12 нравится это.
  5. prototon

prototon Member

по мне лучше самозамес (т.к его только парю)
    залейте в ориг... бутылочку;)
    а так вам
    ru3ari
    правельно ответил.

имхо счас этого валом везде)))

Последнее редактирование: 27 янв 2017
  6. pika.mpg

pika.mpg New Member

7. veyper

veyper New Member

Жидкости для Вейпа с ТГК/КБД
    Шоколад с Канабисом