Kanger Cupti вкус гари

Jeff

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Начал парить на днях, опыта не имею никакого, залил Атмос ОСК, попарил, стало тошнотно, решил жижу слить, из бака просто перевернул, слил, а штырек с базой помыл под водой, видимо в этом и проблема)):lol:
Постарался всю воду вытряхнуть, подождал пока подсохнет, залил другую жижу, и на первом затяге в рот приехала вода со вкусом))) Повезло не проглотил. Вот после этого и горчить стало и вкус какой то стремный. Я думал что раз жидкость состоит из воды с глицерином, то я могу просто водичкой помыть, и она в процессе сама испарится... Менять базу?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
Jeff, менять головку сменную, в жидкостях давно нету воды, а когда она была
там была вода не из под крана (которая электричество проводит) а дистиллированная,
но и её давно в жидкости не добавляют, баки промывать можно, а вот головки не стоит,
но если и промываете то после промывки надо обязательно высушить на чем-то теплом,
или например феном, но так чтоб ватка была вся сухая а не только снаружи, но и после
этого, в зависимости что у вас из под крана течет, могут быть посторонние привкусы, вата
на себя вкусы и запахи очень быстро набирает.

Jeff

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо, так и сделал, вроде бы все хорошо) :thank_you:
Только вот когда менял головку обратил внимание на то, что на той что уже стояла было написано 0.5 ом и 15-60вт, а на запасной 1.5 ом и 10-26вт. Вопрос в том, что после смены сопротивление на дисплее не поменялось, как стояло 0.57 так и осталось. Так и должно быть? Я конечно все знаю очень поверхностно, но вроде как плата должна определять автоматом сопротивление?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
как стояло 0.57 так и осталось
кангер - такой кангер :) открутите бак, включите мод, чтоб на дисплее
было 9.99 Ом, и пока не выключилось накрутите бак, он по идее должен
спросить что-то типа "новая спираль ?" надо нажать +

Внимание! В этой теме не было ответов уже 555 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение