1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Kanger Cupti вкус гари

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем Jeff, 14 авг 2016.

1. Jeff

Jeff New Member

Начал парить на днях, опыта не имею никакого, залил Атмос ОСК, попарил, стало тошнотно, решил жижу слить, из бака просто перевернул, слил, а штырек с базой помыл под водой, видимо в этом и проблема)):lol:
    Постарался всю воду вытряхнуть, подождал пока подсохнет, залил другую жижу, и на первом затяге в рот приехала вода со вкусом))) Повезло не проглотил. Вот после этого и горчить стало и вкус какой то стремный. Я думал что раз жидкость состоит из воды с глицерином, то я могу просто водичкой помыть, и она в процессе сама испарится... Менять базу?

2. ru3ari

ru3ari Лис

Jeff, менять головку сменную, в жидкостях давно нету воды, а когда она была
    там была вода не из под крана (которая электричество проводит) а дистиллированная,
    но и её давно в жидкости не добавляют, баки промывать можно, а вот головки не стоит,
    но если и промываете то после промывки надо обязательно высушить на чем-то теплом,
    или например феном, но так чтоб ватка была вся сухая а не только снаружи, но и после
    этого, в зависимости что у вас из под крана течет, могут быть посторонние привкусы, вата
    на себя вкусы и запахи очень быстро набирает.

3. Jeff

Jeff New Member

Спасибо, так и сделал, вроде бы все хорошо) :thank_you:
    Только вот когда менял головку обратил внимание на то, что на той что уже стояла было написано 0.5 ом и 15-60вт, а на запасной 1.5 ом и 10-26вт. Вопрос в том, что после смены сопротивление на дисплее не поменялось, как стояло 0.57 так и осталось. Так и должно быть? Я конечно все знаю очень поверхностно, но вроде как плата должна определять автоматом сопротивление?

4. ru3ari

ru3ari Лис

кангер - такой кангер :) открутите бак, включите мод, чтоб на дисплее
    было 9.99 Ом, и пока не выключилось накрутите бак, он по идее должен
    спросить что-то типа "новая спираль ?" надо нажать +

5. Jeff

Jeff New Member

Спасибо, помогло! :thank_you: