1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Kanger Subox Mini Black Starter Kit

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Rezus, 19 май 2015.

1. Rezus

Rezus New Member

Kunger Subox

Пришло письмо с предложением предзаказа Starter Kit Subox+Subtank mini new. Цена небольшая 52.55$ за пару, как я понял по предварительному заказу.
    Интересны ваши мнения. По картинке, думаю, понятно от кого предложение. Два цвета, как я понял стальной с черными орингами и черный с красными.

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

2. FSlayer

FSlayer New Member

Всем добрый день!Недавно вышла интересная(для меня) вещь "Kanger Subox Mini Black Starter Kit",и хотелось бы узнать ваше мнение об этом продукте.
    З.Ы. Насколько вероятно,что это подделка : http://www.cigabuy.com/authentic-kanger ... -7572.html ?

3. ru3ari

ru3ari Лис

бокс они только выпустили, пока мало кто его в руках держал
    [ref:3bhc2kpk]FSlayer[/ref:3bhc2kpk], картинки с оригинального сайта, не сказать
    по картинкам какая вероятность, судя по "Manufactured by: kanger"
    должен быть оригинальный.

кто попробует напишите как он вам, мне их продукция нравится
    качеством обработки и сборки, я бы от их бокса не отказался.

4. jolley

jolley New Member

Теперь все веб-сайты просто предоставить предварительный заказ. Вы можете выбрать один. Я заказал на этом сайте английском. Это может поставлять Каnger subox mini первым

5. valdav

valdav New Member

Хотел АйСтик 50 заказать а теперь призадумался!!может это .)))или Смок 80в плюс!!моды как грибы выходят))

6. Guest

Guest Guest

Я думаю, что мод будет из пластмассы и только вариватт, по моему мнению, пластмассовый корпус не есть хорошо.

7. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3igzsatv]IMol[/ref:3igzsatv], врядли пластик, скорее нержавейка
    или алюминий, там электронный ключ стоит через
    который все эти амперы пускают на спираль, он греется
    довольно сильно, задняя крышка у них тоже на магнитах,
    судя по описанию плата будет стоять приличная даже с
    температурным контролем, вобщем жду лета буду брать
    качество у них на всей продукции которую я пробовал
    и щупал просто супер.

линк на их страничку
    материал правда не написано, но даже если будет пластик
    то уверен он будет термостойкий и очень прочный.
    линк на страничку с русский подробным описанием

8. DiGrey

DiGrey New Member

Сделал пред заказ сего чуда на Cigabuy. Посмотрим что придет.
    Но судя по СабТанкам и КБоксу на 40 Ватт, качество этой связки должно быть на высоте.

9. jolley

jolley New Member

Я жду этого в течение длительного времени. Это выглядит красиво. Я искал на Google. Теперь все они заранее заказали. Это может поставлять первый раз
    Kanger subox мини

Вы можете искать по Google. ave40 Kanger subox мини

10. denis

denis New Member

Ребята не рискуйте напрасно . Ждем пока Бутч с Алексом не обозрят и первые счастливые владельцы не получат их на руки. Первые партии всегда косячные учтите это и Кангер тоже не без грешков.

11. jolley

jolley New Member

У меня есть маленькие идеи, и я хочу, чтобы бросить курить для моего предстоящего ребенка
    Я получил эту один из ave40. Это здорово.

12. ru3ari

ru3ari Лис

ну надо отдать им должное они быстро исправляются :)

жаль что все стали возиться с этим температурным режимом на чистом никеле
    это довольно аллергенный метал, именно из за него переходят на фехраль
    вместо нихрома, я понимаю сейчас тапками закидают про то что там сильно
    нагреваться не будет, но контакт пара с этим металлом по любому будет
    а потом он пойдет во внутрь...

13. Guest

Guest Guest

Корпус сделан из цинкового сплава, а бак керамикой покрыли)

14. ru3ari

ru3ari Лис

зря только внутри тоже покрыли, судя по цвету воздуховод внутри бака
    неизвестно как оно себя поведет в той среде да плюс с температурой

15. ru3ari

ru3ari Лис

урра :) обещали скоро (через пару недель) появится в Москве, примерная цена 6-6,5 тысяч рублей

16. Korolevich

Korolevich New Member

Я уже получил 2 шт. Один себе, второй на продажу. Аппарат отличный. Идеальная форма и вес. Корпус из утяжеленного алюминиевого сплава (литье)! Внутри тоже все очень достойно (я проф электронщик). Плата из толстого текстолита, нет никаких соплей припоя, все провода высокой категории. Достаточно простой и надежный прибор получился. Пин НЕМНОГО утапливается, но не на пружине, а на уплотнительных резинках, думаю на 0,5-1 мм его можно будет утопить при необходимости. Скорее всего (если дойдут руки) сделаю подпружиненый пин. Покрытие корпуса не очень крепкое, скорее всего это даже не порошковая краска, а простая эмаль (сразу видно на корпусе, когда откручиваешь танк). Кнопки очень приятные по тактильности (все три микро кнопки одинакового типа на плате). Плата реально выдает МОЩУ! При 50 Вт гариков не обнаружил. Про питание: скорее всего плата не очень корректно определяет остаток заряженности аккумулятора, поэтому индикация уже один кубик, а прибор работает-работает и работает. Скорее всего эта точность будет сильно зависеть от используемого аккумулятора. Хорошо бы узнать на какую емкость и ток аккумулятора производитель писал программу для контроллера заряда/разряда. Вот как то так (мой первый пост в жизни на тему парения :)

17. Noob Saibot

Noob Saibot New Member

Смотрится чётко, но жду стик 50 и танк такой же :)

18. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3syoze1m]Korolevich[/ref:3syoze1m], молодец :) спасибо за отзыв пользователя,
    не останавливайся на достигнутом, отзывы любые нужны, очень
    помогают определиться, покрытие вроде как заявлена керамика
    какая-то, про аккумулятор напиши, а то в одном месте написано
    что можно только с выпирающим пином, в другом со скрытым,
    попользуешься некоторое время добавляй свои мысли не стесняйся.

19. Mefisto

Mefisto New Member

Ребят, где заказать можно? Кто заказывал? Оригинал?

20. Korolevich

Korolevich New Member

Я заказывал на gearbest.com, оригинал. На fasttech.com тоже заказал, но долго отправляют очень.
    Не оригиналов еще не существует.
    Про аккумулятор: плюсовой контакт на моде ВЫПИРАЕТ на 1,5 мм, именно поэтому МОЖНО использовать аккумулятор с любым плюсовым пином. Минусовой контакт в моде подпружиненный и поэтому можно не париться с длиной аккумулятора.
    Сегодня пока гулял по выставке VAPEXPO, приходилось каждому пятому показывать прибор :) Почти все думают что он легкий, а он очень даже "солидный", я бы сказал брутальный, мужской. 3 дня он у меня, полет идеальный.
    Парю американки премиум на 20-25 Вт, мощнее не хочется. Парю не в глубокую затяжку, а для вкуса.