1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Kanger Subtank Mini

Тема в разделе "Клиробаки", создана пользователем Andruxa, 5 май 2015.

Метки:
  1. vlad24yan

vlad24yan New Member

Всплакнул((

2. vlad24yan

vlad24yan New Member

Попробуй параллельку установить. С ней не плюет. А косу лично мне пока не удалось победить, что в дрипке, что в баке - плюет.

3. Big White Cloud

Big White Cloud New Member

4. ilya.dondukov

ilya.dondukov New Member

Это прескорбно

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

5. pro100filia

pro100filia New Member

Пробовал, с параллелькой вкуса никакого, которого и на др. намотках не хватает.
    Кстати, установил др. дрип-тип, стрельба в рот закончилась. ХЗ с чем связано

Отправлено с иПхоне

6. vlad24yan

vlad24yan New Member

Еще раз - на родном, металлическом плюет, на другом *** - нет?
    Потому как у меня с пластиковым дриптипом - утонул нафиг в конденсате, вернул родной - все в норме, забыл про конденсат.

7. pro100filia

pro100filia New Member

В у меня на металле плюет(не родном), на пластике норм! У меня родной, белый и черный - пластик

Отправлено с иПхоне

8. Анжей

Анжей New Member

Помогла новая база от протечки? Сегодня получил свой субтанк, адски течёт из воздуховода:ireful:

9. albatros1981

albatros1981 New Member

Купил комплект subox starter kit, пользуюсь уже месяц, ничего не течет, один раз только было и то из за неправильной укладки ваты, возможно у вас проблема именно в этом.

10. ilya.dondukov

ilya.dondukov New Member

Посмотри видос драгаша, с этой укладкой ничо не ссытся

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

11. Анжей

Анжей New Member

Не-не, парни, дело абсолютно не в этом, увы... Как вату не укладывай, как плотно не закручивай в базу, течёт именно из отверстий воздуховода. И на штатных испарителях, и на обслуге. Такая вот печаль.

12. Turist

Turist New Member

Это прекрасно!

13. Werbal

Werbal New Member

Клон с алиэкспресса за 1300 рублей. Койл: 0,4 кантал, 6 витков на отвертке с диаметром около 4 мм. Получаем 0.7 Ом, опускаем спираль вплотную к воздуховоду (уменьшаем плевучесть сабтанка))), вату обрезаем на 3-4 мм. больше диаметра испарителя и парим на 20-25 Вт. Японавата плотно и аккуратно, хлюпов нет, гарика нет, протечек нет. Легкий конденсат на площадке мода неизбежен. По укладке ваты: при снижении диаметра намотки спирали - меньше ваты, что ведет к протечкам, хлюпам, приходиться точнее вымерять длину усов ваты, а лень)))

14. БВП

БВП New Member

Скрути шотландский ролл продень туго ( чуть только ход был) в спираль, вату обрежь точно под юбку.
    Вот уже месяц у меня нет хлюпов, стреляний.. и ПРОТЕЧЕК, а раньше было, дело только в укладке ваты.

g0nz1k12 нравится это.
  15. STARK

STARK New Member

Хочу подсказать решение всем, кто мучился как я, с протечкой на Kanger Subtank Mini. Как мне объяснили - это заводской брак, что-то не так с расточкой воздуховода под спиралью. Нужна головка от клиромайзера iclear16 или iclear30. Перевернув её спиралью вниз увидим такую как бы шайбочку, которая продолжается полой трубочкой. Она легко вытаскивается пинцетом и также легко вставляется, предварительно сняв спираль, в воздуховод обслуживаемой базы Kanger Subtank Mini и происходит чудо! Ни стоя, ни лёжа, ни с полным баком, ни с полупустым, независимо от количества ваты и количества витков и высоты спирали, субтанк НЕ ТЕЧЁТ!!!

- - - Добавлено - - -

Хочу подсказать решение всем, кто мучился как я, с протечкой на Kanger Subtank Mini. Как мне объяснили - это заводской брак, что-то не так с расточкой воздуховода под спиралью. Нужна головка от клиромайзера iclear16 или iclear30. Перевернув её спиралью вниз увидим такую как бы шайбочку, которая продолжается полой трубочкой. Она легко вытаскивается пинцетом и также легко вставляется, предварительно сняв спираль, в воздуховод обслуживаемой базы Kanger Subtank Mini и происходит чудо! Ни стоя, ни лёжа, ни с полным баком, ни с полупустым, независимо от количества ваты и количества витков и высоты спирали, субтанк НЕ ТЕЧЁТ!!!

16. insurgente

insurgente New Member

Лучший пост в данной теме.

17. amvik777

amvik777 New Member

Здравствуйте, уважаемые парильщики!
    Столкнулся с проблемой. Не хочет сниматься стекло. Сидит мертво. Крутится -да, но снять никак. Смотрел кучу видео, как снимают другие легко, читал форумы, в том числе и здесь. Сложилось впечатление , что только у меня такая проблема. Зачем хотел снять? Да даже элементарно поменять оринги. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой и знает решение (не бить стекло, а снять), отпишитесь. Заранее благодарен!)

18. Poomba

Poomba New Member

Попробуй пальцами левой руки ухватить колбу, а указательным упереться в воздуховод и пропихнуть вперед. То есть получается изнутри.

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

19. amvik777

amvik777 New Member

Воспользовался вашим советом, но именно так не получалось, ну оооочень плотно сидело. Вставил отвёртку вовнутрь, а другой рукой снимал. Минут 15 и вуаля! Снялось! Спасибо за совет!!!!

- - - Добавлено - - -

Воспользовался вашим советом, но именно так не получалось, ну оооочень плотно сидело. Вставил отвёртку вовнутрь, а другой рукой снимал. Минут 15 и вуаля! Снялось! Спасибо за совет!!!!

20. Poomba

Poomba New Member

Рад, что помогло).

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk