1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Kanger Subtank Mini

Тема в разделе "Клиробаки", создана пользователем Andruxa, 5 май 2015.

Метки:
  1. amsterdam17

amsterdam17 New Member

Всем доброй ночи.
    Решил слезть с сигарет, и вот уже вторую неделю читаю форум - помогает.
    Помогает осознать, что надо что-то покупать.
    Сначала думал про eGo One Mega (набор). Подкупил трубкой на 2600 mAh - в кармане удобно держать, не то, что квадратные моды.
    Но после обзоров и чтения форумов понял, что не лучший вариант - батарейку оставляй мол, а голову выбрасывай.
    Набрел на эту тему случайно - паренек стоял около сигаретной палатки и парил. Спросил у него про девайс, разговорились, говорит пол года уже не нам - все супер. Сфоткал, оказалось Subtank mini у него + клопур т6. Погуглил и вот я тут.
    Визуально понравился бак, красивый, видно сколько жидкости, да и отзывы вроде как хорошие по парению и вкусопередаче (за исключением одного обзора от создателя сайта).
    Прочитал эту тему и понял, что есть ограничения и не на всех модах и батарейках бак будет работать.
    А то пишите ватты, ватты, парю на 15 ватт, а я н 30 ватт, а девайсы нужны, чтобы бак раскачать от 20 ватт. Поэтому путаница возникает у новичков. Вы то в теме, ясный перец. Но кроме того, что у вас голова subtank mini и разная намотка спиралек (причем у многих из этой темы даже кантал разного диаметра), не ясно, на каких же все таки инструментах вы его парите, что за батарейки. Новичкам то тоже будет интересно знать, что же у вас? Увидели бы и сразу же заказали то, что у авторитетных дядек с множеством сообщений на форуме. А именно subtank mini + что -нибудь.

Могли бы посоветовать что-будь визуально похожее на батарейку от ego one mega (чтобы не квадратный мод, а трубка)? Может есть какие-нибудь продвинутые и современные, чтобы subtank mini на нем хорошо работал.

Опять же, слезть с сигареток хочу. Кальян курить не любитель. Благодарю!

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

amsterdam17, Для Вас есть несколько хороших новостей на этот счет ))
    1. Субтанк мини можно завести от 12 ватт, до 45 ватт )) Все зависит от намотанной спиральки и Ваших потребностей ))
    2. Кангер выпустил трубомод специально для субтанка мини )) Продается комплект труба + бак ))
    Идеально подходят и парят )) Вот только я не могу вспомнить название ))
    Из последних обзоров Алекса он есть )) Ну или добрые форумчане подскажут название и ссылочки ))

3. NitroOxid

NitroOxid Banned

g0nz1k12,
    Ты наверно имел в виду Kanger Subvod

g0nz1k12 нравится это.
  4. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Именно его я и имел ввиду ))

5. amsterdam17

amsterdam17 New Member

Благодарю, но 1300mah совсем скучно - с зарядки не слезу. Альтернативы есть хорошие с экранчиком под наш сабж, и в тоже время трубки? Фишка в том, что морально готов мотать.

В subvod'e старт на топтанк нано-с, а не сабж

- - - Добавлено - - -

А может и хрен с ней с трубкой. Даже не знаю. Гулял сейчас с дочкой, увидел у дядьки наш сабж, подошел, пообщались, говорит юзаю на Kangertech KBOX 40W, парит основу+ароматизаторы уже 2 года на самых минимальных (8вт) и мол все нравится. Компактный. И ещё плюс, что батарейки сменные.
    Почитал про него - фигня какая-то. Дисплея нет, мощность постоянная, не подстроить. Я правда пока мало понимаю в регулировках, но вроде как люди даже +0.5вт прибавляют, а тут шаг 5вт. Так что не знаю даже. Задумался - что же брать? Головку точно закажу.

- - - Добавлено - - -

Сейчас как раз обзорчики смотрю, по моему красота!
    SUBOX Mini Starter Kit | by Kanger | либо сейчас, либо потом (russian review) - YouTube
    KangerTech SUBOX Mini Black Edition - YouTube

Последнее редактирование: 23 янв 2016
  6. Basserg66

Basserg66 New Member

7. novomaster

novomaster New Member

Беда, камрады!
    Сломалась обслуживаемая голова от Subtank mini (((
    Пока парю необслужку, что шла в комплекте, но ее же вряд ли хватит надолго...
    Сломалась вот эта штука:
    Вернее ее нижняя часть, которая вкручивается снизу и держит таким образом одну из стоек.
    Там воздуховод, полая трубка с резьбой. Пока устанавливал койл, заметил, что эта стойка слегка расшаталась, решил подтянуть, начал подтягивать и эта трубка с резьбой просто отломилась.
    Где можно быстро и подешевле купить эту голову в Москве, кто знает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8. NitroOxid

NitroOxid Banned

9. tarabanga

tarabanga New Member

Не могу вытащить стекло:( может у кого была такая проблема? как это сделать? не могу нормально промыть бак..

10. Basserg66

Basserg66 New Member

tarabanga, видать присох о-ринг.. попробуй что то типа отвертки с тонкой ручкой вставить в воздуховод,а стекло держать чем нибудь не скользящим,надо вытолкнуть железку из стекла..

11. tarabanga

tarabanga New Member

не, не присох, стекло само крутится.. но спасибо, попробую..

12. Major82

Major82 New Member

Пробуй достать стекло под краном с холодной водой.