1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Kanger Subtank

Тема в разделе "Клиромайзеры", создана пользователем Samurai, 5 май 2015.

Метки:
  1. Samurai

Samurai New Member

Брендовый клиромайзер, который многофункционален, можно пользоваться как клиромайзером, а можно как атомайзером. Конструкция проста, на в то же время продумана до мелочей. Колба - термостойкое стекло, воздухоотвод широкий, универсальная база. Но, собака, дорогой :no: Как думаете, есть ли смысл тратиться?

2. Rybik_F

Rybik_F New Member

Ну если у тебя есть на это деньги и их не жалко, почему бы и не купить. Я лично, за брендами не гоняюсь, такой бы не купил и не потому что дорогой, а потому что за менее высокую цену, можно купить такой же, но без пафоса

3. Kiddo

Kiddo New Member

Если только за бренд платить, то лучше не стоит, если же качество и правда такое, то можно купить, коли финансы позволяют

4. Vint

Vint New Member

А почему дорогой? Заказал на фастэке за 30 баксов. По моему вполне адекватная цена?! Теперь жду не дождусь))) А там еще и лемо 2......мммм)))

5. Samurai

Samurai New Member

Я за 50 зеленых нашел. Не сказать, что это уж совсем дорого, но все же... Не люблю покупать моды, только что бы были. Привык, если брать, то так что бы пользоваться. Зацепил он меня своим стеклянным корпусом. По характеристикам, не трескает, не царапается и не разбивается.

6. drumcore

drumcore New Member

Сабтанк очень неплох как первый шаг в сторону хорошего пара и мало-мальски серьезного девайса, особенно если в планах со временем начать его мотать, не покупая сменные головы по диким ценам

7. Gabanich

Gabanich New Member

Обслуживаемая база стоит 200-300 рублей.
    Правда конструкция у нее спорная в плане установки плюсовой стойки.