kanger topbox 75w 9.99 ом

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем eghorushka, 27 мар 2016.

1. eghorushka

eghorushka New Member

Добрый вечер всем , вообщем проблема такая, менял спираль на субтанке, перелил жижы все потекло наружу, промыл спиртом подсушил. Накрутил субтанк и стал показывать 9.99 ом , попробывал другой бакс ,с другим баком все тоже самое. Проверял пин вроде бы не сел в чем проблема?

- - - Добавлено - - -

и как можно ее решить? не думаю что жижа попала на плату

2. clinton

clinton New Member

Попробуйте поставить какую нибудь прокладку между спином и баком чтобы знать наверняка что проблема не в пине. А как станет понятно что проблема в нём всё легко лечится разборкой[emoji1]

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

3. eghorushka

eghorushka New Member

Разобирал уже толкал его не много все равно такая же проблема

4. ru3ari

ru3ari Лис

а без бака сколько показывает ? а если чем нибудь неметаллическим нажать на пин и еще раз проверить ?

5. eghorushka

eghorushka New Member

Без Бака так же показывает, ластикам протирал пин

6. eghorushka

eghorushka New Member

В чем проблема может быть?

7. ]=Dikii=[

]=Dikii=[ New Member

Сними и разбери бак. Протолкни стержень в основании бака (в отверстии, куда испаритель вкручивается) тонкой отверткой в сторону мода. Если вылетит, не переживай, легко встает на место. И советую сам мод для подталкивания пина не разбирать (да и зачем? в этой модели пин подпружиненный...). Сам мучался с 9.99 пару дней, пока не разобрал все элементы до мелочей.

Последнее редактирование: 7 апр 2016
  8. Fastcreed

Fastcreed New Member

Полная разборка помогает... По крайней мере мне. Разобрал,протереть,покрутил.. Все работает нормально