kanger topbox 75w 9.99 ом

eghorushka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Добрый вечер всем , вообщем проблема такая, менял спираль на субтанке, перелил жижы все потекло наружу, промыл спиртом подсушил. Накрутил субтанк и стал показывать 9.99 ом , попробывал другой бакс ,с другим баком все тоже самое. Проверял пин вроде бы не сел в чем проблема?

- - - Добавлено - - -

и как можно ее решить? не думаю что жижа попала на плату

clinton

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Добрый вечер всем , вообщем проблема такая, менял спираль на субтанке, перелил жижы все потекло наружу, промыл спиртом подсушил. Накрутил субтанк и стал показывать 9.99 ом , попробывал другой бакс ,с другим баком все тоже самое. Проверял пин вроде бы не сел в чем проблема?

- - - Добавлено - - -

и как можно ее решить? не думаю что жижа попала на плату
Попробуйте поставить какую нибудь прокладку между спином и баком чтобы знать наверняка что проблема не в пине. А как станет понятно что проблема в нём всё легко лечится разборкой

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

eghorushka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Разобирал уже толкал его не много все равно такая же проблема

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Накрутил субтанк и стал показывать 9.99 ом , попробывал другой бакс ,с другим баком все тоже самое.
а без бака сколько показывает ? а если чем нибудь неметаллическим нажать на пин и еще раз проверить ?

]=Dikii=[

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
В чем проблема может быть?
Сними и разбери бак. Протолкни стержень в основании бака (в отверстии, куда испаритель вкручивается) тонкой отверткой в сторону мода. Если вылетит, не переживай, легко встает на место. И советую сам мод для подталкивания пина не разбирать (да и зачем? в этой модели пин подпружиненный...). Сам мучался с 9.99 пару дней, пока не разобрал все элементы до мелочей.

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 686 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение