1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

KangerTech Kbox 40W

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем SiB, 11 май 2015.

Метки:
  1. SiB

SiB Administrator

[youtube:ku8rd7ib]http://www.youtube.com/watch?v=X5yLt61HjsY[/youtube:ku8rd7ib]
    Новый обзор от Батарейкина. Комментируем, обсуждаем!

2. Gelian007

Gelian007 New Member

Если покупать как первый девайс, то новичку нужна необслуга, ведь померить сопротивление нельзя, к тому же нужна зарядка. Некоторых отпугнет отсутсвие дисплея.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    А так, я думаю девайс очень надежен , кангеры делают хорошо нижнюю часть, а вот с верхней еще не познакомился)

3. Gelian007

Gelian007 New Member

А так, я думаю девайс очень надежен , кангеры делают хорошо нижнюю часть, а вот с верхней еще не познакомился)

4. andre

andre New Member

Я бы и как 2-й или 3-й бокс не брал. В век электроники с экранами они нам дают кучу светодиодов - несолидно. Когда искал субтанк наткнулся на него - сразу не понравился, с виду. И да, могли бы действительно засунуть зарядку и не надо было бы тогда постоянно батарейку выкручивать.

5. kiberaleks

kiberaleks New Member

Подскажите какой трек играет в видео?

6. Dmitriygarkun

Dmitriygarkun New Member

Вот вы странный народ, у меня окружение которое я подсадил на электронику им нафиг ненужны экраны и нафиг ненужна обслуга , эти люди просто хотят уйти от аналога , ведь чем хорошь аналог , просто сига и спички , а если бросающему втюхивать сложные моды да обслугу с которой маеты море они нафиг все забросят ( меня самого иногда до жути достают всякие намотки, протечки и тд), так что кангер молодцы , что появился субтанк и кейбокс, просто и мощно

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
    А сам бокс хорошь, заметил , что даже на севшей батареи , жарит отлично не в пример другим боксам типо клопа и сигелея мини

7. Anton.Defmrc

Anton.Defmrc New Member

чем меньше наворотов...тем надежней
    а судя по качеству китайских модов, Айстики , которые не живут больше полгода при постоянном пользовании, этот мод должен быть как АК47 безотказным + сменная батарея и смешная цена.
    буду брать, мне нравится)

8. Жан

Жан New Member

А если воткнуть батарею с низкой токоотдачей что будет,просто я ещё не понял всей сути.Работать то будет?Есть акумы Sony с ноута в них ампер 10.

Последнее редактирование: 23 сен 2015
  9. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Моду покажется, что батарея разряжена и он просто не запустится ))

Аккумуляторы с ноутбука?!
    Батенька, да Вы смертник )) И подставляете все сообщество парильщиков (((
    Если вруг что-то произойдет с Вами, то это волной скажется на всех парильщиках страны и мира ((

Вы поймите одну вещь, что батареи в ноуте предназначены именно для ноута )) и подобраны аккумуляторы для батареи специальным образом и под ноутбучные параметры ))
    У нас же все намного серьезнее и затратнее )) Отсюда и батарейки повышенной токоотдачи ))

10. Жан

Жан New Member

Спасибо за ответ.Подскажите под Kangertech KBox 8-40W батарею.Нашёл на форуме,просвещаюсь.

Последнее редактирование: 23 сен 2015
  11. Igor M.

Igor M. New Member

Всем привет. Особо не рублю в темах про электронку. Смотрел кучу обзоров и наконец увидел для себя простое и недорогое изобретение - Kanger KBOX 40w. Возникли вопросы. Подскажите пожалуйста!
    1. Какую батарейку брать под этот аппарат и почему рекомендуют аккумы 20А ? Где лучше заказать ?(если можно ссыль на сам товар)
    Смотрю по алиэкспрессу куча разных батарей , какую выбрать по мощности и тп .
    2. Что можно из обслуживаемого верха нацепить достойное и недорогое? Или необслужка?

12. NitroOxid

NitroOxid Banned

LG HG2 подойдут под такой простой боксмод. Ну и к нему проверенный вариант - Kanger Subtank Mini

13. Igor M.

Igor M. New Member

Спасибо! =)

14. Basserg66

Basserg66 New Member

15. NitroOxid

NitroOxid Banned

в этот кбокс есть большой смысл брать hg2. больших мощей там не нужно, зато этот аккум выдаст честные 20а, и главное 3000 мач

16. Basserg66

Basserg66 New Member

там написано - 2500!!! и - Максимальный непрерывный ток разряда - 20А
    Максимальный ток разряда - 35А

- - - Добавлено - - -

вообще мне трудно судить,но в VTC mini ,куда они и преобретались, работают хорошо. бак - billow v2..

17. NitroOxid

NitroOxid Banned

Господин, не путайте Lg HE 2, и LG HG2

18. Basserg66

Basserg66 New Member

извиняюсь,не рассмотрел буквы )) :blush:

- - - Добавлено - - -

и чем плохи HE 2? мод не мех,не напрямую питает атом..

19. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Абсолютно ни чем не хуже )))
    Лично я ХЕ2 пользуюсь ))
    Доволен, как слон )))

20. Basserg66

Basserg66 New Member

я тоже.. но мне трудно судить,не так долго я парю,и еще меньше пользуюсь этими батарейками... исходил при покупке из цены.. тем более что заказывал не одни только аккумы.