1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

KangerTech SubTank Plus

Тема в разделе "Клиробаки", создана пользователем BU4, 6 май 2015.

Метки:
  1. BU4

BU4 Вангую на жиже

[youtube:2oxf8l4j]http://www.youtube.com/watch?v=-oCDmITEDWs&feature=youtu.be[/youtube:2oxf8l4j]

2. SiB

SiB Administrator

Вот и опробуем новый формат комментариев на форуме :)

3. ojehinskiy

ojehinskiy New Member

Ну все.
    Теперь нельзя срач устроить под видео)))
    Будем критиковать теперь. Выбора нету. :D

4. BU4

BU4 Вангую на жиже

Боль таска печаль)))
    просто ради первонах и прочего - не стоит их оставлять) и коменты будут закрыты НЕВЕЗДЕ :p
    а так ради Бога без перехода на личности - сраться можно тут)

5. IronKitty

IronKitty New Member

а без срача никак? А как же хорошее, доброе, вечное?))))))))))))))

6. aleksandr

aleksandr New Member

У меня такой же бокс и бак)) с длинным дрипп типом все норм ничего не греется) нужно еще отметить что на обслужке конусный купол стало быть вкус улучшается,но это сугубо мое мнение))

7. Metr

Metr New Member

Классный мод. Прост в использовании, спирали зажимать легко. По кол-ву пару превосходит многих, по вкусу также. С заправкой ни каких проблем. Лучше всего парить на 15 ваттах. Сам мод выполнен качественно, на уровне.

8. deviser

deviser New Member

И всё таки, что за вирусная песня такая?

9. ru3ari

ru3ari Лис

[ref=#00ff00:397diczx]BU4[/ref:397diczx], Репутация: 100002 :ROFL: айяйяй
    по обзору, попробую сначала мини версию.
    магазинчик интересный цены приятные
    но ... бесплатная доставка от 10К иначе +300р.
    доставка минимум на следующий день.

10. morrison

morrison New Member

а на айстик 50в (4400махов) сядет или будет выпирать и лучше мини взять?

11. Jalsomino

Jalsomino New Member

Будет выпирать, на айстик хорошо MINI станет.

12. nikitos007shved

nikitos007shved New Member

Я считаю что клиробаки это хрень ввиду того что они заточены именно под сменный испаритель, а обслуживаемая голова неполноценна, хотя это отличный бонус к необслуге, все равно лучше чем клир. Такова моя имха

13. nwer

nwer New Member

Объем конечно офигенный, кстати никто не пробовал с фаста для сабтанков заказывать никельные 0,15 Омные "не обслуживаемые" испарители?

14. Nikita Balarama

Nikita Balarama New Member

Будет выперать :Search:

15. jolley

jolley New Member

Я получил эту один из ave40. Это здорово.

16. VERIK

VERIK New Member

блин парни вы чего с дубу попадали этоже фуфельные баки шо миник шо +(имхо подстрахуюсь) там из плюсов только то что можно в любом месте сменить испаритель всё блин дальше только минусы
    слаживается такое впечатление что все кто хвалят субтанки-больше ничего не пробовали(к гуру это не относится-работа такая)
    я не пробавал + и не считаю нужным-хватило и 1 и миника и клонов и не клоунов-ну нет там ничего кроме пара
    вкус хуже чем у кайфунов,тайфунов и темболее аквы2(на которой при желании можно гораздо больше пара получить и вкуса тоже)
    вы меня конечно извеняйте но у нас в РБ идёт массовое избавление от сия чуда парения-вот тут оказывается что не я один так думаю
    вопрос ежели это по серьёзке классный клиробак-с чевойта народ так стремится от их избавиться?
    я блин оригинал заи***ся за25 баксов продовать(фастек нервно курит в сторонке)-бу всего 2 дня-никто ска брать ни хотит
    а может сие кризис виноват-тупо бабосов нет-врядли 25 баксов не 31 да и ждать не надо
    та шо я есть индивиды которые+5 испарителей дают-всёравно никто не берёт
    это всё я говорил в целом про субтанки мот каму поможет
    ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВЕЛИКИЙ ГУРУ АМИНЬ

Отправлено спустя 7 часов 47 минут 34 секунды:
    странно а где же тапки?

17. Gen19

Gen19 New Member

Нормальный бак!
    Увидел как Властелин форума и канала рассказывает про него на видео, то купил на попробовать и оставил его как основной девайс.
    Намотка после Тайфена GTS в разы проще! Мне кажется что слепой с кривыми руками за пару минут управится.
    Да 25 мм это сильно, но на Айстике 50W стоит у меня, только я и вижу что выпирает чуточку совсем. На эстетику "положил" из-за объёма
    По вкусу конечно не алё, если конечно не лить вёдрами аромку. но ежели пытливый ум даст знать о себе, то вы не поленитесь и посмотрите канал Стаса и допрёте что можно попробовать сплести косу из трёх 0,32 канталов. Вкуса прибавится в разы.
    Еслиб они ещё продумали обслужку с дырками потолще, то вкрячил бы туда спираль поматёрей.
    В целом всё нравится, парю его и не знаю проблем.

ru3ari нравится это.
  18. mixer

mixer New Member

Дамы и господа, подскажите пожалуйста - как разобрать базу субтанк плюс? Кручу уже давно, даже намека на "разбор" нет.

19. ru3ari

ru3ari Лис

mixer, она там впрессована скорее всего, только выбивать с возможностью повреждения
    VERIK, где твой авик, тебя не узнать без авика :)

20. Gen19

Gen19 New Member

mixer, База обслуживаемая или нет?
    По обслужке вопросов быть не должно, там всё понятно
    По необслужке, там кусачками можно отстегнуть макушку по шву, видос даже есть на канале Властелина форума
    если конечно я всё правильно понял...