Кашель

kanzas

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Привет парильщики!такая беда при затяге в себя жуткий кашель будь это с никотином или нулевка..... :bad:
Может парение это не для каждого???? :unknown:

GETMAH

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А никто и не вводил лозунга "Парить может каждый!!!", само собой это индивидуально.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да и не думай что если курил сигареты то и пар пойти должен,мне пар пошел,а моему начальнику не айс... чуть не лёгкие наружу

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
попробуй набирать пар ртом, секунды 3-4 плавно и только потом делать вдох.
пара будет меньше чем показывают в роликах, но так проще привыкнуть,
дело в том, что в аналоге содержатся вещества которые подавляю кашлевый
рефлекс (иначе никто не смог бы курить), в электронике таких веществ нету.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
... организм со временем привыкнет к вдыханию пара,
так как он менее вреден чем дым от аналога.

TeslaSin

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
прежде чем начинать проявлять талант экстрасенса, следует спросить: на чем паришь? какая намотка? на каких ваттах? какую жижу?

но если вам хочется продолжать гадать - вперед, это тоже интересно

kanzas

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо за советы 8) думаю я не один и далеко не первый кто с этим столкнулся, :pardon: Также как,не курящему дать простую сигарету он будет кашлять по началу.и это может оттолкнуть человека бУДЕМ ПЕРЕУЧИВАТЬ ОРГАНИЗМ С АНАЛОГА НА БОЛЕЕ БЕЗВРЕДНЫЙ ПАР

GETMAH

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
БОЛЕЕ БЕЗВРЕДНЫЙ=БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЙ, а пар-МЕНЕЕ вреден

V_420

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Сталкивался с подобной проблемой. Для себя выяснил, что это было из-за кремнезема. Начал мотать на вате - все стало хорошо)

Mihail Evdakimov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
kanzas написал(а):
Привет парильщики!такая беда при затяге в себя жуткий кашель будь это с никотином или нулевка..... :bad:
Может парение это не для каждого???? :unknown:
в первую неделю или две парения появилась та же фигня, что и у тебя.
я в тот момент заметил одну особенность... если набрать пара в рот и затягиваться им НЕ глубоко в легкие, то появлялся кашель, а вот если затягивался им "полной грудью" то кашля не было.

П.С. кашель прошел через 3-5 дней(точно не помню).

eevee

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Кашель возможен еще из-за обилия VG, так как он здорово сушит. В процессе парения я периодически пью, иначе очень неприятные ощущения от сухости и сухой кашель появляется из-за этого

den77

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
я думаю что это временно, возьми простой ингалятор ,попробуй подышать- первая реакция будет кашель , принцип то один вдыхание теплого или горячего пара, так что для начала пробуй на малых ваттах. Да и наверно такой факт ,как в моем случае, лет 20 организм принимал смолы и никотин в процессе горения и резкий переход на пар ,он просто был в шоке ,отсюда и кашель
Был.

kanzas

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
eevee написал(а):
Кашель возможен еще из-за обилия VG, так как он здорово сушит. В процессе парения я периодически пью, иначе очень неприятные ощущения от сухости и сухой кашель появляется из-за этого
...нет у меня именно при затяжке просто перекрывает горло от этого кашель сразу же ,а не после парения думаю (надеюсь )это временное протеста организма :evil:

I-LL_BE_BACK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
по всей видимости новечек, не думаю что он что то матает)))) это начало, потом будет норм, парите и не беспокойтесь))))

GETMAH

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
посту выше большой + , да и вообще вкусная жижка под вкусный чай самое то

Jake

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Возможно у вас легкие сильно загажены, у меня кашель был, только когда 40мл жидкости в день выпаривал, возможно со временем у вас выйдет с мокротой.

Симпатии
0
Баллы
0
возможно жижа пг. и бак тхшный. у меня лемо и он дерет горло на 3мг вг жиже! как будто полет курю. Поэкспериментируй с другими баками, если есть знакомые парильщики.

Симпатии
0
Баллы
0
Ко мне товарищ недавно приезжал- дал ему пара попробовать. Сидит сигареты( и чтото еще;) курит и хоть бы хны, а дэльту, даже на 8 ваттах и неглубокой затяжкой,- аж лёгкие наружу. Очень сильная реакция. Думали, пробовали- ответ оказался прост. Дрипка решила все проблемы. Оказалось- свободная затяжка, влажный, густой пар и никаких проблем. В итоге собрал ему "старый" атлантис (сабомный бак) и сразу всё пошло веселее. По аналогии кстати ослабили затяжку на дэльте и затяжка в лёгкие- никаких проблем.
Такой вот опыт, может поможет.

kanzas

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Nikita Balarama написал(а):
Ко мне товарищ недавно приезжал- дал ему пара попробовать. Сидит сигареты( и чтото еще;) курит и хоть бы хны, а дэльту, даже на 8 ваттах и неглубокой затяжкой,- аж лёгкие наружу. Очень сильная реакция. Думали, пробовали- ответ оказался прост. Дрипка решила все проблемы. Оказалось- свободная затяжка, влажный, густой пар и никаких проблем. В итоге собрал ему "старый" атлантис (сабомный бак) и сразу всё пошло веселее. По аналогии кстати ослабили затяжку на дэльте и затяжка в лёгкие- никаких проблем.
Такой вот опыт, может поможет.
заказал себе n22 может с ней покатит а то аж обидно чесн слово
:sorry:

nikolay.SM

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Кашель прошел недели через две после перехода на пар. По началу вообще не хотел парить из за этого, егошка лежала месяца два в шкафу, но потом когда полностью избавился от аналога кашель прошел. Главное не мешать аналог с паром и все будет здорово !

Rafail

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Здрасти всем! Парю месяца 3 , не так давно приобрел себе Айстик 50 Ватт и получил такую каку: не могу парить, кашель заел (на выдохе), жижа самозамес (сейчас нулевка) пробывал в различных вариантах и водичкой запиваю не помогает. может мотаю чего не то (2 спирали 0,3кантал 6 витков на 2,5мм 18-20 ватт) либо ПГ, ВГ какое не такое(брал на Редсигар) подскажите пожалуйста куда "капать"! (Есть мнение что все с того что в замес не добавляю воды )

Внимание! В этой теме не было ответов уже 815 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение