1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Кашель

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kanzas, 6 май 2015.

1. kanzas

kanzas New Member

Привет парильщики!такая беда при затяге в себя жуткий кашель будь это с никотином или нулевка..... :bad:
    Может парение это не для каждого???? :unknown:

2. GETMAH

GETMAH New Member

А никто и не вводил лозунга "Парить может каждый!!!", само собой это индивидуально.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    Да и не думай что если курил сигареты то и пар пойти должен,мне пар пошел,а моему начальнику не айс... чуть не лёгкие наружу

3. ru3ari

ru3ari Лис

попробуй набирать пар ртом, секунды 3-4 плавно и только потом делать вдох.
    пара будет меньше чем показывают в роликах, но так проще привыкнуть,
    дело в том, что в аналоге содержатся вещества которые подавляю кашлевый
    рефлекс (иначе никто не смог бы курить), в электронике таких веществ нету.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
    ... организм со временем привыкнет к вдыханию пара,
    так как он менее вреден чем дым от аналога.

4. GETMAH

GETMAH New Member

НО ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ!!!!

5. TeslaSin

TeslaSin New Member

прежде чем начинать проявлять талант экстрасенса, следует спросить: на чем паришь? какая намотка? на каких ваттах? какую жижу?

но если вам хочется продолжать гадать - вперед, это тоже интересно

6. kanzas

kanzas New Member

Спасибо за советы 8) думаю я не один и далеко не первый кто с этим столкнулся, :pardon: Также как,не курящему дать простую сигарету он будет кашлять по началу.и это может оттолкнуть человека бУДЕМ ПЕРЕУЧИВАТЬ ОРГАНИЗМ С АНАЛОГА НА БОЛЕЕ БЕЗВРЕДНЫЙ ПАР

7. GETMAH

GETMAH New Member

БОЛЕЕ БЕЗВРЕДНЫЙ=БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЙ, а пар-МЕНЕЕ вреден

8. V_420

V_420 New Member

Сталкивался с подобной проблемой. Для себя выяснил, что это было из-за кремнезема. Начал мотать на вате - все стало хорошо)

9. Mihail Evdakimov

Mihail Evdakimov New Member

в первую неделю или две парения появилась та же фигня, что и у тебя.
    я в тот момент заметил одну особенность... если набрать пара в рот и затягиваться им НЕ глубоко в легкие, то появлялся кашель, а вот если затягивался им "полной грудью" то кашля не было.

П.С. кашель прошел через 3-5 дней(точно не помню).

10. eevee

eevee New Member

Кашель возможен еще из-за обилия VG, так как он здорово сушит. В процессе парения я периодически пью, иначе очень неприятные ощущения от сухости и сухой кашель появляется из-за этого

11. den77

den77 New Member

я думаю что это временно, возьми простой ингалятор ,попробуй подышать- первая реакция будет кашель , принцип то один вдыхание теплого или горячего пара, так что для начала пробуй на малых ваттах. Да и наверно такой факт ,как в моем случае, лет 20 организм принимал смолы и никотин в процессе горения и резкий переход на пар ,он просто был в шоке ,отсюда и кашель
    Был.

12. kanzas

kanzas New Member

...нет у меня именно при затяжке просто перекрывает горло от этого кашель сразу же ,а не после парения думаю (надеюсь )это временное протеста организма :evil:

13. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

по всей видимости новечек, не думаю что он что то матает)))) это начало, потом будет норм, парите и не беспокойтесь))))

14. GETMAH

GETMAH New Member

посту выше большой + , да и вообще вкусная жижка под вкусный чай самое то

15. Jake

Jake New Member

Возможно у вас легкие сильно загажены, у меня кашель был, только когда 40мл жидкости в день выпаривал, возможно со временем у вас выйдет с мокротой.

16. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

возможно жижа пг. и бак тхшный. у меня лемо и он дерет горло на 3мг вг жиже! как будто полет курю. Поэкспериментируй с другими баками, если есть знакомые парильщики.

17. Nikita Balarama

Nikita Balarama New Member

Ко мне товарищ недавно приезжал- дал ему пара попробовать. Сидит сигареты( и чтото еще;) курит и хоть бы хны, а дэльту, даже на 8 ваттах и неглубокой затяжкой,- аж лёгкие наружу. Очень сильная реакция. Думали, пробовали- ответ оказался прост. Дрипка решила все проблемы. Оказалось- свободная затяжка, влажный, густой пар и никаких проблем. В итоге собрал ему "старый" атлантис (сабомный бак) и сразу всё пошло веселее. По аналогии кстати ослабили затяжку на дэльте и затяжка в лёгкие- никаких проблем.
    Такой вот опыт, может поможет.

18. kanzas

kanzas New Member

заказал себе n22 может с ней покатит а то аж обидно чесн слово
    :sorry:

19. nikolay.SM

nikolay.SM New Member

Кашель прошел недели через две после перехода на пар. По началу вообще не хотел парить из за этого, егошка лежала месяца два в шкафу, но потом когда полностью избавился от аналога кашель прошел. Главное не мешать аналог с паром и все будет здорово !

20. Rafail

Rafail New Member

Здрасти всем! Парю месяца 3 , не так давно приобрел себе Айстик 50 Ватт и получил такую каку: не могу парить, кашель заел (на выдохе), жижа самозамес (сейчас нулевка) пробывал в различных вариантах и водичкой запиваю не помогает. может мотаю чего не то (2 спирали 0,3кантал 6 витков на 2,5мм 18-20 ватт) либо ПГ, ВГ какое не такое(брал на Редсигар) подскажите пожалуйста куда "капать"! (Есть мнение что все с того что в замес не добавляю воды )