1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Клиромайзер для I Like Power

Тема в разделе "Клиромайзеры", создана пользователем Terkin, 15 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Имеется электронная сигаретаI Like Power (егошка обычная), но меня совершенно не устраивают оригинальные клиромайзеры, какие можно взять, чтобы подходили к электронной сигарете и сами по себе неплохие были? Советуют взять Authentic eVod 2, там сопротивление 1, 5 Ом. Не лучше ли будет поискать что-то на 1,8 Ом, как думаете?

2. Roldo

Roldo New Member

Насколько я знаю, к I Like Power это сигарета с уникальным коннектором с двойным разъёмом - одновремменно 808 и 510/eGo, так что, в принципе, подойдут любые. По поводу Authentic eVod 2 Bottom Coil Clearomizer могу сказать, что вещь стоящая, и пусть сопротивление в 1,5 ом вас не смущает.

3. Leon

Leon New Member

Насколько я знаю у I Like Power уникальный разъём на 808D, так что скорее всего к ней подойдут только клиромайзеры той же самой фирмы. Или придётся подключать через переходник, но переходников для этой э/сигареты я тоже что-то не встречал до сих пор. Видел только переходники-адаптер 801-510 и 901-510.

4. Metr

Metr New Member

Бери 1,5 Ом, не прогадаешь. Вот этот подойдет к примеру Authentic eVod 2 Bottom Coil Clearomizer. Только не пойму, в чего ты вообще выбрал I Like Power? На сколько владею информацией, его не очень то жалуют. Или врут все, напиши свой отзыв.

5. SaFarI

SaFarI New Member

Врут, мод очень не плох. Для него есть разные клиромайзеры, начиная от 1,5 и до 2,4 Ома. Тут скорее всего, каждый выбирает, что ему по душе. Но, думаю 1,5 будет в самый раз.

6. Miron7

Miron7 New Member

А я бы посоветовал испаритель с сопротивлением 2,0 Ом, выбрать. За счет чего будет под контролем расход жидкости и заправлять достаточно будет раз в сутки. И еще, клиромайзер частенько засоряется :evil: , чистить придется часто.