1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Конкурс-лотерея который организовали Вы с Provape

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Zalupkin, 7 май 2015.

1. Zalupkin

Zalupkin New Member

Уважаемый Жорж, все мы помним, то ваш призыв к сообществу всех вейперов и постигшему Вас горю, так же все помнят ваши приятные слова в отношении откликнувшихся и в целом сообществу Provape. Мы так же и помним про конкурс который вы организовали, где предоставили несколько оригинальных модов, а так же несколько десятков сетапов для будущих счастливчиков рандомной лотереи.
    Буквально месяц назад, розыгрыш состоялся, и определились счастливчики, которым якобы что-то куда-то отправят. Все это выглядело круто, раскручено как знак Вашей благодарности. Спустя месяц, после розыгрыша, победители пытаются достучаться до какого-то Андрея Андреева, с вопросом "Так когда же всетаки МЫ получим свои призы?" и уже почти как месяц нас тупо игнорируют, но не всех, некоторым кинут слово "завтра", на этом все и заканчивается.
    Список победителей так же не несет никакой информативности, неуказано кто и какой приз выиграл, просто мертвый список имен.
    Мы, счастливчики той лотереи, просим Вас вмешаться в ситуацию и прояснить этот вопрос, а то получается некрасивая картина, которую можно надумать, в главной роли которой именно Вы.

С Уважением, вейперы-счастливчики

2. BU4

BU4 Вангую на жиже

Re: Кокурс-лотерея который организовали Вы с Provape

Щаз свяжусь с Романом Станиславовичем
    я не думал что мне надо снимать передачу модов на видео :(
    Отправлено спустя 1 час 47 минут 42 секунды:
    Дайте плиз ваше имя в контакте

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
    По ситуации - будет предоставлен список от Провейп - сколько кому было отослано

СЕЙЧАС
    по Мск раздали почти всем
    [23:50:19] Роман: большая половина отправлена
    [23:50:29] Роман: остались еще на Украину
    [23:50:52] Роман: список полный будет

Разговаривал лично с Админом Сообщества (Романом Станиславовичем)

по -поводу скользкой ситуации - моя совесть чиста - я сделал как посчитал нужным и правильным - моды были отданы в лотерею на сумму собранных средств
    если есть сомнения в моей чистоплотности я на это никак повлиять не могу - Бог вам судья ...

3. Zalupkin

Zalupkin New Member

Так не в этом же дело, дело в покуистическом отношении к участникам, победителям и не более.
    Это по-большому счету обман, прочитайте обсуждения ссылка на VC
    Сам Роман Станиславович, если конечно соизволит ответить столь занятой человек, посылает к Андрееву, который молчит и игнорит.
    Очень ждем такого списка, либо там либо здесь. Прошу данную ветку не закрывать не опубликовав список победителей
    Лично Вас никто не обвиняет, просто доверив раздачу призов юношам, которые что-то мутят, или быть может у них нед денег чтобы отправить такое большое количество пакетов сразу, может пострадать именно Ваша репутация в том числе.

4. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

да уш, не приятно все вышло, желаю терпения, надеюсь все мирно закончится)))

5. Zalupkin

Zalupkin New Member

Ну вот и еще 10 дней прошло, жаль что все обещания остались просто словами, как не отправляли никому, так и не отправляют, Андреев как игнорировал вопросы так и продолжает игнорировать, обещанного списка победителей с призами как не было, так и нет. Такого похуизма и кидалова я давно не встречал, особенно от таких людей.

6. tolstyachok

tolstyachok New Member

Всем привет.
    Полностью согласен с топикстартером. Являюсь так же одним из победителей. До сих пор ничего не получено и не отправлено. Админы Провейпа кормят обещаниями, но если ответят, а так просто игнорируют(касается Андреева), хотя с Романом пообщался. Андреев говорит, что может отправлять по 1-2 пакету в день (даже если это и так то уже давно бы всем отправили), а Роман Станиславович говорит, что отправлялось все хаотично, поэтому очередность нарушена. По ссылке что предоставил [ref:uaanuf2o]Zalupkin[/ref:uaanuf2o], есть ответ человека который не получил трек-код, но который в списке второй. Роман так же сообщил, что проблема кроится в наложенных платежах, а именно в оплате, то есть, нет денег отправить посылки.
    Конкурс провели в итоге, а то что отправить по почте денег стоит не подумали. Да и то, оплату же возложили на получателей, неужели нет средств, тем более тех которые вам обратно же и вернутся?
    [ref=#00ff00:uaanuf2o]BU4[/ref:uaanuf2o], Вы бы им выдали может средства на почтовые расходы что ли

7. vadim.muzalevskiy

vadim.muzalevskiy New Member

Привет всем! Очень напрягает эта ситуация с отправкой призов... Каждый раз, когда связывался с Андреем Андреевым, он меня кормил завтраками, а сейчас вообще тишина.. Я 20й в списке, но ничего до сих пор не отправлено, а прошло уже больше месяца.... Складывается впечатление, что нас просто опрокинули..

8. Natural

Natural New Member

[ref=#00ff00:s1mv9cu9]BU4[/ref:s1mv9cu9], Собственно такая же ситуация. Был 29-м. Писал Андрееву месяц назад, сказал что времени мало, теперь не он не Рома не отвечают.
    Так был рад, первому в жизни выигрышу....
    эх.
    Моя страничка https://vk.com/okeyallright

9. tolstyachok

tolstyachok New Member

Может будут какие от Вас коментарии по сложившейся ситуации на сегодняшний день

10. Zalupkin

Zalupkin New Member

оО, смотрю народ подтягивается.
    Там человек в коментах отписывался который второй!!! в списке, до сих пор ему не отправили ничего. Наверное только москвичи самовывозом и получили + человек 5 кому отправили почтой.
    Раз у них проблемы с деньгами, значит происходит видимо все так. Отправляют человеку пакет, через неделю он его получает, деньги идут отправителю, далее отправитель идет на почту и за эти же деньги отправляет вновь пакет, и так далее.

Жорж, дай ты им денег чтобы нормально в один день людям разослали, а то мы к НГ хрен получим свои Тайфуны с айстиками
    Очень ждем список. Не забудьте про него.

Отправлено спустя 35 минут 1 секунду:

11. BU4

BU4 Вангую на жиже

Список будет к вечеру

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 57 секунд:
    11 человекам отдано и отправлено - остальным нет - будет разбор полётов...

12. vadim.muzalevskiy

Они это серьезно?! Всего 11человек? Это за месяц... Андрей мне залечивал, что отправлено 15-20.. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать......

13. BU4

BU4 Вангую на жиже

Ситуация на контроле моём и Админа Провейпа - уже сегодня будут результаты и полный список по распределению - провейп вцелом здесь непричом - это косяк КОНКРЕТНОГО человека которой на себя взял обяз-ва

14. tolstyachok

tolstyachok New Member

[ref=#00ff00:2jvcwf0u]BU4[/ref:2jvcwf0u], Спасибо, что вмешались в щекотливую ситуацию и скорее бы все разрешилось.

15. vadim.muzalevskiy

Спасибо за внесение ясности в данном вопросе! Ожидаем результатов..

16. tolstyachok

tolstyachok New Member

Батарейкину респект и уважуха, сегодня Андреев скинул мне трек. Спасибо еще раз, что расшевелил этот улей

17. tornado1

tornado1 New Member

Я в списке 14 и тоже не чего)))

18. Zalupkin

Zalupkin New Member

Спасибо, видно и радует то, что ситуация взята под контроль порядочным человеком, ждем с нетерпением, и список кто что выиграл так же ждем :good:

19. BU4

BU4 Вангую на жиже

Осталось 3 посылки неотправленных
    и те - фейки
    [10:13:21] Роман: список пацаны делают

Отправлено спустя 19 секунд:
    Список сделают
    [12:05:22] Роман: Посмотрим

20. tornado1

tornado1 New Member

[font=Шрифт][/font]
    Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
    Не правда, вот мне не чего не отправили, Андрей сказал что сегодня отправит но не отправил и не отвечает.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
    Я не фейк.