Короткое замыкание bf rba

zippo

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Я новичок, просьба сильно не ругать.
Пробовал тонкую нержавейку, которая примерно в два раза тоньше стандартной, она вообще не дымит, и не нагревается, а на толстой нержавейке, шириной примерно как стандартная из комплекта, постоянно срабатывает защита от короткого замыкания, приходится выкручивать крышку и парить на чуть чуть закрученной крышке, тогда короткого замыкания нет. Ego aio.
Может нужно прокалить как-то спираль?

zippo

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Намотал только что вертикально тонкую нержавейку, по моему 0.2 мм в два раза вокруг синей отвертки из комплекта bf rba, 4 двойных витка. Не коротит, но пара совсем мало. А 0.6 мм нержавейка сразу выдает короткое замыкание, и парит только если максимально открутить бошку. Попробую купить проволоку 0.4 или 0.5 мм, может лучше будет.
"Ps. Где вы такие беретесь"
Я же говорю что я новичок в этом вопросе, увидел на ютубе ego aio, там сказано что для новичка в самый раз. А необслуживаемые испарители горят за 3-4 дня. Вот я решил сэкономить на обслужке. Оттуда и взялся. Ответа вообщем-то и небыло даже

zippo

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
[TE="qqq, post: 24973, member: 10132"]Чукча ЧИТАТЕЛЬ гораздо образованнее чукчи ПИСАТЕЛЯ.
Истина![/QUOTE]
Тебе если по сути сказать нечего, то промолчи. Диалог с пубертатом закрываю.

Kate

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Та же проблема...
Информацию о своей проблеме искала, отсутствует
Возможно, кто-то нашёл решение?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 291 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение