1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Кожаный чехол

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Komandir, 10 апр 2015.

1. Komandir

Komandir New Member

Есть ли в продаже что-нибудь, кроме китайских изделий? Необязательно кожаный футляр от Армани, но что-нибудь приличное продаётся? Предположим, сейчас все в карманах таскают, но ведь с минуты на минуту наступит лето!

2. Terkin

Terkin New Member

Видел в основном в различных интернет-магазинах (например, сайт Parish) кожаные чехлы, из светлой и тёмной кожи, есть с креплением для карабина, некоторые с ремешком, чтобы на шее носить можно было. Цена варьируется от полутора тысяч и выше. Также есть возможность заказать по индивидуальному эскизу, но это, само собой, выйдет дороже. Но сам не заказывал, так что за качество изделий ручаться не могу.

3. Valet

Valet New Member

А Вы где смотрите? Там где продают электронные сигареты, в основном в ассортименте есть и аксессуары. Я не так давно покупал себе на ремень. Чтобы можно было бы пристегивать, как раньше носили сотовые. Выбор вполне нормальный.

4. den86

den86 New Member

Чехлов очень много. Лучше смотрите на том же сайте, где и сигарету брали, там иногда как раз подходящие чехлы поиск сразу выдаёт. Мне лично те, которые с карабином нравятся больше, чем чехлы с ремешком на шею, но это дело вкуса. Ещё в последнее время много появилось умельцев, которые делают на заказ, и многие, должен признать, делают действительно качественно.

5. Jolp

Jolp New Member

У меня куплен чехол на веревочке, смотрится как просто украшение и редко кто понимает, что у меня на самом деле там находится. Не кожаный, а ткань, но темная, с вышивкой герба российского. Оригинально и интересно. Еще и сама окантовка сделана берестой.

6. Akolin

Akolin New Member

А смотрите Вы где именно?
    Если по интернет-магазинам "походить", то найдете производителей много разных. И на одном прям зацикливаться не стоит все же. Я видел итальянские. Насколько они и в самом деле такие, не отвечу. Но по визуальному виду мне понравились очень. И цветовые гаммы были довольно обширные.

7. Zuol

Zuol New Member

Фотку выложите, что хотели бы. А то вот другая тема есть, там и фотографии есть и модели того, что можно купить, да и на заказ даже получится взять. Тут вам нужно только определить свой бюджет, который готовы потратить и все.

8. Metr

Metr New Member

Самый простой и на мой взгляд идеальный вариант - кожаные чехлы. И стоят они не дорого. Имеет клапан для предохранения мундштука, есть ручка-шнурок. Вообще чисто мужской вариант, ни чего лишнего ;) .

9. SeFF

SeFF New Member

Так, а под какую модель тебе нужен чехол то?? На есигталке есть чел, который под заказ делает чехлы из кожи под почти любой девайс.

10. Tamilin

Tamilin New Member

Вот это самый идеальный вариант - пошить. И не обязательно кого то в интернете для это искать. Любая швейная мастерская сделает тебе чехол по личным предпочтениям. Как раз и материал сможешь выбрать, хоть кожу, хоть бархат :D

11. SeFF

SeFF New Member

Ну, не все с первого раза сделают аккуратненько и красиво. Иногда лучше купить, чем тратить время и нервы пока набьешь руку.

12. SHLOM

SHLOM New Member

13. Krot Seven

Krot Seven New Member

Хороший мастер, тебе пошьет все что угодно, только четко опиши, чего ты хочешь. А еще лучше принести сразу мод, они с него все размеры снимут и пошьют, не поверишь, как влитой будет сидеть. У меня мать - швея, я знаю о чем говорю.

14. Samurai

Samurai New Member

[ref:1kjtp7wy]Krot Seven[/ref:1kjtp7wy], согласен. Я так же сделал, пошил себе сам. Ну точнее шили в мастерской, я только описал, что хочу. Теперь имею чехол из натуральной кожи, который удобен и будет служить мне дольше, любого купленного чехла.

15. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

А что может быть кто-то организует изготовление чехлов для разных девайсов?
    Это по сути не настолько сложно ))
    Хотя может самому организовать?!

16. Lex

Lex New Member

искал под vamo , на фастеке заказал себе на шею чехол , в машину когда садишься то не очень удобно когда девайс в кармане или в чехле с боку , пока не юзал еще но думаю это оптимальный вариант для меня

17. ru3ari

ru3ari Лис

увидел вот такие чехлы на пояс - похожи на чехлы от зажигалок зиппо
    магазин SvoeMesto (не сочтите за рекламу видел только у них)
    но сейчас их нет в наличии - цена 1990р.

18. lehpax

lehpax New Member

На есигтоке тема есть по продаже чехлов на разные моды ценой по 400-600рэ плюс доставка. В поиске чехлы кожа шкурки наклейки забейте.
    Как вариант самому пошить - кружок умелые руки ;)
    Три дня по часу ввечеру, нитки от обшивки руля остались, кусок кожи был. Крепление на пояс плюс подвес. ссыль

19. Velis

Velis New Member

Самое простое найти кусок кожи и сшить самому, а если руки растут не из-того места то отнести в ателье. Качество будет в разы выше!

20. Gorynych

Gorynych New Member

Не реклама!
    зайдите на wildberries.ru в строку поиска забейте чехол для электронной сигареты и подбирайте по размеру.