1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Крашенные изнутри дрипки - опасно или нет?

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем Kozlopups, 11 июл 2015.

1. Kozlopups

Kozlopups New Member

Всем доброе время суток, только что смотрел стрим Алекса и Кирилла, и там прозвучала такая тема: Кирилл сказал, что окрашенная изнутри дрипка опасна, будут проблемы, и любая дрипка внутри должна быть металлической, без какой-либо краски-покрытия. Я так понимаю - проблема в том, что при нагреве краска будет плавиться и идти в легкие? Но главный вопрос не в этом - я на днях получил посылку с сайта Бабилонвэйп (Babylonvape.ru), который является партнером Алекса, и Алекс его рекламирует. Получил две дрипки - Мэд Хэттер и Литлт Бой - обе черные как снаружи, так и внутри. Теперь боюсь парить )) Хотя изнутри дрипки не похожи на окрашенные, впечатление, что там металл то ли анодированный, то ли еще как-то "очернен". Кто-нибудь заказывал такие "цветные" изнутри дрипки? Что-нибудь знает о опасности-безопасности их использования? Или получается, что Бабилон продает опасную хрень? Тогда Алексу надо бы указать это в своих обзорах, мне кажется, там, где есть реклама этого сайта...

2. samara1532

samara1532 New Member

теоретически сверху же дрипки крашеные, ты их руками берешь, втягиваешь воздух . греется там так-же как и внутри .
    так что если краска/покрытие стойкая и не вступает в реакцию с жижей . то проблем не вижу .

так что все вопросы к производителю . насколько качественное покрытие . естесно китай клоны я бы не брал .

3. Kozlopups

Kozlopups New Member

Ну вот когда берешь в российском интернет - магазине, как понять - клон или оригинал? Далеко не всегда указывают. Значит, заказывать только на сайтах производителя? К тому же Фрикшоу, Троль, Мэд Хэттэр и еще куча девайсов в любом случае - Китай, даже оригинал. И они, по-моему, тоже окрашены изнутри - я вот и спрашиваю - может, у кого есть 100% оригинал, пусть поделятся инфой, крашенные они или нет.

4. samara1532

samara1532 New Member

слушай, почти вся упаковачная тара из которой ты достаешь еду, холодильник в которой она лежит . китай .
    дело не в месте производства, а в его качестве .

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
    спросить о качетве, у тех кто там покупает .
    покупать в хороших магазинах .
    при слишком низкой цене, начать сомневаться .

5. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

чернота не обязательно краска... как оружие становится чёрным? воронёная сталь...