1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Краснодарский край

Тема в разделе "Страны и города", создана пользователем sailor, 6 июн 2015.

1. sailor

sailor New Member

Все кто с края не проходим мимо делимся опытом ,кто от куда , чем пользуетесь ,где закупаетесь

2. Antikiller

Antikiller New Member

Приветствую. Через день лететь в Ваши края, а именно в Анапу, а у меня лопнуло стекло на субтанке мини, осталось одно, но переживаю если вдруг уроню то пипец. Полскажите есть ли в тех краях магазины с подобной тематикой

3. ru3ari

ru3ari Лис

стекла с субтанка подходят к зефирусу, думаю они взаимозаменяемы
    не найдете к субтанку можно к зефирусу поискать.

4. sailor

sailor New Member

Конкретно в Анапе не знаю в Новороссийске есть интернет магазин elcigs.ru с Анапы где то час езды или можно с ними созвонится может смогут автобусом отправить

5. AlexVaporCloud

AlexVaporCloud New Member

Всем привет, Ейск с вами, парни)

6. jangle

jangle New Member

попробуй в vapez.ru позвонить, у них что то бывает))

7. Товарищи, в Краснодарском магазине AlterSteam пополнение товара (Основы, з.у, кантал, мехи, стартовые наборы) на следующей неделе будет новый завоз (Баки,дрипки, японовата , аромы, PG/VG, сотка)
    Адрес магазина: г. Краснодар; ул.Орджоникидзе; д.56 пересечение с ул.Седина
    Рабочие дни: Пн-Вс с 10:00 до 19:00
    Номер телефона: +79384171408
    https://vk.com/altersteam

8. barsuk1436

barsuk1436 New Member

Краснодар, привет! Я с вами)))
    Был там, мне понравилось, многое есть, многое обещали привести через неделю. Консультант вообще красавчик, помог решить мою проблему (советом в техническом плане). Однозначно зайду туда ещё разок!
    Раньше почти все заказывал на элексире, но теперь буду брать там, т.к. не надо ждать пока дойдёт, да и дешевле выходит!
    Всем бобра и густого пара!