1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Lemo настолько ТХшный, или я криворукий?

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем ivan.fedortsov, 6 май 2015.

1. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

Я в курсе что лемо это реплика с кайфуна, и что кайфун тхшный бак. Но драть горло на вг жиже 3мг? Я то попривык уже, но кто попробовать берет - кашляет. Крепко говорят. Мотаю 0,4 кантал, вата, микрокойл на 5 витков. В итоге сабом. Пользую на мехе без кика. Чем можно лемо заменить, чтобы не было такого адского тх? или как намотать может правильно? Тайфун не предлагать, мне его конструктив не нравится.

2. SantaKaktus

SantaKaktus New Member

Попробуй экспромаизер. Тихий и мягкий бак.

3. ivan.fedortsov

посмотрел обзор на него, чойт воздухан узковат, пара много даже если захочешь не сделаешь- плевать в рот будет конденсатом. В лемо я хоть было дело 2 спирали рядом устанавливал ради эксперимента.
    У меня такой вопрос, если брать дрипку с дузлом широким, и боковым обдувом, она тоже драть горло будет и надо определиться уже, кубаметры или вкус?

4. SantaKaktus

SantaKaktus New Member

Пара хватает на экспромаизере. Конденсат поборол рассверлив отверстие дриптипа под конус. А боковые дрипки наваливают даже нулёвку. Попробуй изменить высоту спирали над воздуховодом очень влияет на тх.

5. ivan.fedortsov

опустить или поднять спираль?

6. SantaKaktus

SantaKaktus New Member

Пробуй на свой вкус. Кому поднять, кому опустить.

7. ivan.fedortsov

благодарю за помощь, буду пробовать. Если что, тот бак тоже буду иметь ввиду. :good:

8. Kenike

Kenike New Member

Доброй ночи, планирую избавиться от Эго. Пересмотрев все обзоры, решил брать Лемо 2, но не очень разбираясь в сабОмах, решил посоветоваться. Вообщем
    Что хочется: больше вкуса, маленький ТХ, лимит 40$(можно меньше) желателен оригинал (руки кривые, допиллинг не мое)
    Заранее благодарен

9. ivan.fedortsov

лемо как клон кайфуна бьет по горлу. Т.е тх. Оригинал ты за 40 никакой не возьмешь, а вот качественный клон вполне. Из того что пробовал - тайфун могу сказать однозначно мягкий бак.
    http://redsigar.ru/production/rda/rda_3 ... gid=121445 вот по этой сцылке можешь прицениться, почитать о баке и посмотреть обзор. Магазин проверенный. Торгует клонами, но на складе у них отбраковка идет, брак в утиль, а остальное на полку. Поэтому цена чуть выше чем у китайцев.
    Лично мне тайфун не нравится чисто конструктивом. Лемо простой как калаш. Но это чисто мое имхо, поскольку знакомые дуют тайфун и тащатся. И я их пробую и тащусь, но вот самостоятельно ковырять тайфун желания нет.

10. Natural

Natural New Member

Попробуй вертикальную спираль.