1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Лучшие по вашему мнению нормализаторы вкуса

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем LeXX, 24 апр 2015.

1. LeXX

LeXX New Member

Прошу поделиться хорошими, по-вашему мнению, нормализаторами вкуса. Лично у меня пока был не самый лучший опыт использования оного. Брал Taima Remove Sweetener от Ксииана, и толи сам нормализатор был не самым лучшим, то ли я дозировкой напутал, но вкус в итоге у жидкости получился препративнейший, и уже ничем не перебить.

2. Light

Light New Member

Насколько я зна, дозировка ещё и от самого нормализатора зависит, для некоторых и по 0,5 капель достаточно на 10 мл. Я пробовал нормализатор кислотности (от инавера). Не скажу, что каким-то образом, вкус усилился, но аромат ощутимо прибавился. А вот если добавить Bitter Wizard, то появляется горький привкус табака.

3. den86

den86 New Member

Если вкус сильно горчит, то попробуйте добавить несколько капель этилмальтола, он добавит оттенок сладости и немного разбавит жидкость. А вообще, я когда замешиваю жидкости стараюсь изначально добавлять всего поменьше на несколько капель, потом проще будет добавить для вкуса, а переизбыток уже сложнее чем-то сгладить.

4. Miron7

Miron7 New Member

Был период, когда использовал Smoke Taste, он усиливает табачный вкус. Но, потом мне это разонравилось, так как именно табачный привкус только чувствовался, а все остальные прелести - глушил. Вообщем, сейчас, ни чем подобным не пользуюсь.

5. Kiddo

Kiddo New Member

этилмальтол, по-моему, самый лучший вариант

6. doumbledorf

doumbledorf New Member

+1. Но его главное не переборщить, иначе привкус жженого сахара появляется, а аромка исчезает вовсе

7. Andruxa

Andruxa New Member

Я беру Flavourart Bitter Wizard. Он создан для того, что бы убирать сладость вкусов, который часто появляться от глицерина или пропиленглюколя. Нормализатор придает горчинку, как от табака. Короче, именно то, что мне надо было. Все эти фрукты и прочее не люблю.

8. Aux

Aux New Member

Хорошие улучшители вкуса делает Flavour Art.