1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

магазин Elecsir

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем Freedom, 26 май 2015.

1. Freedom

Freedom New Member

всем привет!друзья,кто что знает о магазине Elecsir? кто что заказывал,какие отзывы?особенно интересуют их аромки.
    [spoiler="Скрытый текст":3771r3c7]http://elec-sir.ru/aromatizatory/[/spoiler:3771r3c7]

2. Stalker

Stalker New Member

Не знаю как кому мне магаз понравился с Омска до Кузни через СДЕК 4 дня идёт. Упаковка на высоте,бывает постоянным клиентам подарочки кладут (дриптип мне положили) мелочь но приятно :D .Последний раз вместо кантала 0,45 мм нажал на 0,32 мм ,так написал им пока посылку не выслали. Они без проблем и лишних слов поменяли и контал и описание в заказе. :good:

3. Vlad03

Vlad03 New Member

Заказывал ПГ , ВГ и ник. Ник оставил остальное в раковину слил.

4. aleshaklyuev

aleshaklyuev New Member

Почему в раковину? Хочу заказать у них и пг и вг по пол литра.

5. and_shax

and_shax New Member

Магазин сравним с сигабаем, китайский хлам продают. И аромки наверно такие же. Купил омметр и мех SMPL. Омметр показывает бред в 3 ома, как не мотал , а у симпла гибридный конектор отвалился.

6. Freedom

Freedom New Member

а что не так с PG.VG?

7. Freedom

Freedom New Member

если кто заказывал аромки у них,кому что понравилось,что можно брать а что не стоит?
    я брал Apple от European Vapours, вкус как мне показалось достойный,но расход большой.

8. Nikitos

Nikitos New Member

А чего удивляться? 146% отечественных магазинов закупают кятайский хлам и впаривают нам втридорога. Грусть-печаль. Лучше уж без посредников вовсе, пусть и дольше. Сам там закупал аромки и аккумы efestовские. Аромки вроде неплохие, а батарейку не ту прислали, ну да и хай с ней

9. lostsham

lostsham New Member

А занаете ли вы что в 76% случаев, люди, оперирующие статистикой, берут её с потолка?)

10. GriZZLy45

GriZZLy45 New Member

Пользуюсь услугами этого магазина с Декабря месяца, нареканий нет вообще никаких. Брал там свой первый сетап в виде тайфуна и брика на 35 Ватт. Доставка ТК за чисто символические 150 рэ и 3-4 дня. Аромки беру только European Vapours, особенно понравилась серия Fruit Fantasy. ПГ и ВГ нормальные (имею опыт общения с папироской, вот от туда пожалуй только в раковину). Владелец магазина отзывчивый человек. Рекомендую.

11. sax27on

sax27on New Member

[ref:14aonfs0]Freedom[/ref:14aonfs0], нормальный магазин.быстрая доставка до Комсомольска-на- амуре через сдэк за 5-6 дней.адекватный продавец,комплектация посылок без путаницы.хорошая аккуратная упаковка.заказывал уже два раза там и всем доволен.нормальные цены.

12. aleksey.beriznev

aleksey.beriznev New Member

Дорого там В С Ё !!! Взять тот же Kayfun lite - у них он 1900р.http://elec-sir.ru/elektronnye-sigarety ... eaven.html я даже предположить не могу каком подвале его вытачивали -там даже логотипа"Svoё Mesto"нет , а на том же Али (пусть и доставка гораздо дольше) он стоит 853р-http://ru.aliexpress.com/item/1pc-rebuild-Kayfun-3-1-atomizer-for-e-cigs-airflow-control-kayfun-lite-changeable-coils-with/32327681745.html?s=p Сравнивайте! Решайте!

13. ilgizone

ilgizone New Member

Беру там аромки и пг/вг вату кантал все устраивает

14. barsuk1436

barsuk1436 New Member

Брал и аромки и пг, вг, ксиан, субтанк мини, акумы от лыжы, все устроило, доставка почтой 7 дн. Качество- как качество, ничего плохого сказать не могу! Продавец адекватный, отзывчивый, много советует и помогает с выбором. По ценам, дороже Китая, зато субтанк с кодом подтверждения оригинальности продукта, рускоговорящий продавец (с которым можно общаться в случае казуса) и естественно скорость доставки.

15. PARoVOZ

PARoVOZ New Member

Заказывал себе на Elecsir аромки European Vapours Apple (Яблоко),Xi'an Taima Marlboro,Основу,флаконы. Аромки понравились,флаконы хорошего качества.Быстро обработали и доставили заказ, по моему мнению неплохой магазин.

16. Irivne

Irivne New Member

Заказываю периодически ПГ, ВГ и никотин, все норм, доставка быстрая. Брал также ксиановские табачные аромки. На железо ценники завышены, как мне кажется. Поэтому по железкам в основном к Фасту обращаюсь. Тем более на Фасте, с недавнего времени, стал доступен Епакет по РФ, доставка обычно 2 недели занимает.

17. Alexkayk

Alexkayk New Member

Нормальный магазин,я два раза заказывал там пг,вг,и аромки European Vapours . Все нормально,доставка быстрая,упаковка нормальная.

18. SergLee

SergLee New Member

Заказывал у них все от аромок до чехлов на аккумуляторы. За пару месяцев набрал товара почти на 15 т.р. Ни чего не выбросил, ни чего не разонравилось. Доставка 9-12 дней, упаковка на высоте. Конечно, на какие-то предметы цены слегка завышены, но и заказываешь-то в условиях Российских реалиях. Рекомендую.