1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

магазин GearBest - мошенники.

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем SHLOM, 4 янв 2016.

Метки:
  1. Iimn

Iimn New Member

Ну фотки это хорошо. Только лежать будут посылки у них на складе дня 3-4, это факт.
    Тут недавно другое прибило. Покупал на флеше телефон. Ну, вещь дорогая, хрупкая. Поэтому заморочился и во время оформления уделил доли секунды (слава богу, оказались не решающими), выбрал не доставку по умолчанию, а ПРИОРИТЕТНУЮ ДОСТАВКУ (она по той сумме заказа тоже бесплатно).
    На след. день товарищ берёт на флеше такой же телефон с доставкой по умолчанию... И нам обоим выдают треки ... РЕГИСТРИРУЕМАЯ ПОЧТА ЭСТОНИИ! НАХ тогда там этот выбор стоит?
    Ну а про упаковку мобил и планшетов в простые бумажные (даже без пупырышек) конверты я вообще молчу.

2. Шаман

Шаман New Member

ну это ладно) почта эстонии...... хоть и эстонская но все же почта.... тоесть посылку будут везти хоть как то! моя едет похоже автостопом! да каким автостопом, я я юности за неделю от Омска до Москвы стопом доезжал! с гостевыми заездами в Екатеринбург и Самару! а тут, оплатил посылку на жирбесте 8 июля, выбрал вид доставки "приоритетная почта России" думал быстрее будет, 9 пришла фотка с треком, выяснил что это трек СДЕКа. сегодня 19 июля!!!! то есть с момента оплаты прошло уже 10 дней((( посылка трекнулась во Владивостоке, и на сайте СДЕК мненя убила надпись "планируемое число доставки 4 августа"!!! еще 2 недели!!! они серьезно??? я телефон у неизвестного китайца на алиэкспрессе брал, приехал за 10 дней!!!! а тут.... жуть и мрак( первый и последний заказ на гире(

3. В_В

В_В New Member

шаман, cдек нормально везёт. от владика до москвы за 4-5 дней доходит. другое дело что по китаю эту посылку везёт етс-экспресс... вот тут вааще писец. у меня этими сдекоетс-ами посылка шла 37 дней, причём по россии она дошла за 10 дней, просто на таможню (перед владиком) ушло 3 (три)недели!!! это у етс была проблема какая-то с таможней с апреля где-то, а до этого 12-15 дней- нормальная скорость. с весны (после их таможенных запоров) её не выбираю, поэтому хз, что там сейчас творится

4. Iimn

Iimn New Member

Дошла кстати за 20 дней)

5. Шаман

Шаман New Member

статус посылочки обновился) ушла из Владика в направлении Хабаровска) сапорты СДЕКА пяткой крестятся и обещают довезти за 4-7 дней!)))

6. В_В

В_В New Member

В принципе в Новосибирск 4 дня... Должны успеть

7. Шаман

Шаман New Member

это если через Москву не повезут. есть у них такой прикол, сначала через всю страну до Москвы, потом через пол страны обратно(((

8. В_В

В_В New Member

Ну как? Завтра будет?)

9. Шаман

Шаман New Member

В_В, не, сегодня небыло. завтра будет)))) обещали доставку на работу)