магазин GearBest - мошенники.

Iimn

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
На днях три заказа сделал по-мелочи. Фотки с треками выдали через три-четыре часа после оплаты! Сервис, однако!
Ну фотки это хорошо. Только лежать будут посылки у них на складе дня 3-4, это факт.
Тут недавно другое прибило. Покупал на флеше телефон. Ну, вещь дорогая, хрупкая. Поэтому заморочился и во время оформления уделил доли секунды (слава богу, оказались не решающими), выбрал не доставку по умолчанию, а ПРИОРИТЕТНУЮ ДОСТАВКУ (она по той сумме заказа тоже бесплатно).
На след. день товарищ берёт на флеше такой же телефон с доставкой по умолчанию... И нам обоим выдают треки ... РЕГИСТРИРУЕМАЯ ПОЧТА ЭСТОНИИ! НАХ тогда там этот выбор стоит?
Ну а про упаковку мобил и планшетов в простые бумажные (даже без пупырышек) конверты я вообще молчу.

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
ну это ладно) почта эстонии...... хоть и эстонская но все же почта.... тоесть посылку будут везти хоть как то! моя едет похоже автостопом! да каким автостопом, я я юности за неделю от Омска до Москвы стопом доезжал! с гостевыми заездами в Екатеринбург и Самару! а тут, оплатил посылку на жирбесте 8 июля, выбрал вид доставки "приоритетная почта России" думал быстрее будет, 9 пришла фотка с треком, выяснил что это трек СДЕКа. сегодня 19 июля!!!! то есть с момента оплаты прошло уже 10 дней((( посылка трекнулась во Владивостоке, и на сайте СДЕК мненя убила надпись "планируемое число доставки 4 августа"!!! еще 2 недели!!! они серьезно??? я телефон у неизвестного китайца на алиэкспрессе брал, приехал за 10 дней!!!! а тут.... жуть и мрак( первый и последний заказ на гире(

В_В

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
шаман, cдек нормально везёт. от владика до москвы за 4-5 дней доходит. другое дело что по китаю эту посылку везёт етс-экспресс... вот тут вааще писец. у меня этими сдекоетс-ами посылка шла 37 дней, причём по россии она дошла за 10 дней, просто на таможню (перед владиком) ушло 3 (три)недели!!! это у етс была проблема какая-то с таможней с апреля где-то, а до этого 12-15 дней- нормальная скорость. с весны (после их таможенных запоров) её не выбираю, поэтому хз, что там сейчас творится

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
статус посылочки обновился) ушла из Владика в направлении Хабаровска) сапорты СДЕКА пяткой крестятся и обещают довезти за 4-7 дней!)))

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
это если через Москву не повезут. есть у них такой прикол, сначала через всю страну до Москвы, потом через пол страны обратно(((

Внимание! В этой теме не было ответов уже 639 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение