1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

MAGMA V2 плюсы и минусы, настройка

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем D_and, 5 май 2015.

1. D_and

D_and New Member

Кто какую намотку пробовал на этой дрипке? У меня сейчас дуал коил 0.4 кантал 9 витков на 2.5 мм общим сопротивлением 0.54ом, японавата и на 30 ваттах клопа Т6 через 20-25 затяжек ловлю гарики(вата не пересыхает).Кто как укладывает вату?
    https://cloud.mail.ru/public/3L4mZZouRSfD/Общее

2. TeslaSin

TeslaSin New Member

куда там 9 витков на 0.4 кантале то? еще бы не горело. попробуй 6-7. у тебя по центру вата пересыхает, не успевает пропитаться

3. Andruxa

Andruxa New Member

Я использую на низком оме. Делаю 2 спирали из 0,3 кантала. По Омам 0,4-0,5 сопротивление. Правда для таких моих замашек пришлось покупать высокотоковую IMR батарея, брал Efest Purple 18650.

4. D_and

D_and New Member

Сегодня попробовал все тоже самое на 100 ваттах -вкуса больше, пар гуще, затяжки не 6 сек как раньше а 2 секундные- новая вата после 30 затяжек не дает гариков

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
    Согласен что вата не успевает пропитаться и высыхает при долгой затяжке,поэтому накрутил клоп т6 на максимум 100w и коротких 2 сек затяжек хватает