1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Мехмод Paragon Mod

Тема в разделе "Мехмоды", создана пользователем SaFarI, 30 апр 2015.

1. SaFarI

SaFarI New Member

Предлагаю обсудить медный мехмод Paragon Mod. И так, имеем карбоновое покрытие, коннектор 510-й, кнопка магнитная, плюсовой контакт регулируемый, при чем со стороны батареи и со стороны испарителя, что весьма не плохо. Есть три отверстия для отвода газов. А еще куча защиты, что если честно немного смущает. А так девайс достойный.

2. Tamilin

Tamilin New Member

Мех-мод без плат, что радует, так как гореть нечему, правда защиты тоже нет :( Нет люфтов, он целостный, но из-за этого тяжелый. Если хотите пользоваться клиром или эгошным атомом, понадобиться переходник. Не боится падений. Вывод мой такой, прост, без наворотов, лишних кнопочек и светомузыки, такой себе универсал :roll: .

3. Metr

Metr New Member

Хороший мод. Я пользуюсь уже 3 мес, всем доволен. Качество на уровне, есть пружинная кнопка для блокировки, но не разу мне не пригодилась. Еще, за счет того что "+"контакт регулируется, можно использовать как с плоским акком, так и с выпуклым.

4. Samurai

Samurai New Member

В принципе все уже написано. От себя хочу добавить большой плюс в покрытии, карбон материал прочный, истираться или царапаться не будет, к тому же в руке скользить не будет. И еще совет, старайтесь использовать батареи только хорошего качества. Всем вкусного парения.

5. Kiddo

Kiddo New Member

как раз думал взять себе такой, но сомневался
    но судя по отзывам, надо брать =))

6. Andruxa

Andruxa New Member

Мне он тоже нравиться. Нравиться своей простотой, качеством. Без излишеств, без автоматики. Что касается веса, многие жалуются, что тяжелый, то к этому быстро привыкаешь. Я считаю, что лучше взять его, чем что то дешевле, но полный отстой.

7. Barmaley

Barmaley New Member

Хороший мод, компактный, сделан весьма удачно. Есть особенность, испаритель частично спрятан под корпусом меха, за счет чего размеры максимально уменьшены. Присутствует гибрид-коннектор, акк формата 18650, кнопки спрятаны в тело мода, не блокируется. :)

8. NitroOxid

NitroOxid Banned

Всё там блокируется! Я с другом ходим с парагонами, у меня один разблокировка заклинила, но потом её на заводе одном заставили работать как нужно. У друга заклинило окончательно. Мех хороший, в плане просадок там то-же всё отлично. Правда ронять не стоит.. Я один раз дал. уронили. Потом резьбе под атомайзер настал кирдык. Но штука отличная, по мне что Fuhattan, что Paragon - всё отличные устройства.

9. ru3ari

ru3ari Лис

вы бы хоть картинки давали какие именно вы парагоны обсуждаете,
    то что я нашел мне не нравится, отсутствует газоотвод, то что имеется
    в кнопке перекрывается на батарее уплотнителем/изолятором, если
    только батарею ставить плюсом к кнопке, ручная регулировка верхнего
    пина как и регулировка прижима батареи = большая головная боль того
    кто в сутки меняет 3 батарейки и несколько баков/дрипок, постоянно
    прийдется подкручивать, неудобно, в этом смысле любой мех такого
    типа с гибридным коннектором например SMPL в разы лучше.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
    + забыл добавить, из за термоусадочной карбоновой трубки
    толщина стенок медного ! мода уменьшена, что недопустимо
    его просто разорвет если будет КЗ, карбоновая трубка которая
    наверху это конечно карбон но он не тот который тверже стали
    тот карбон заделывают в эпоксидную смолу а это пластиковая
    термоусаживаемая трубка.