1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Мехмод Tamerlan V2

Тема в разделе "Мехмоды", создана пользователем GoGa, 1 май 2015.

1. GoGa

GoGa New Member

Наткнулся на рекламу этого интересного мехмода. Технические характеристики впечатлили - Титановый, полностью саморегулирующийся, механический мод, подпружиненные плюс коннектора и батарейный отсек, вентиляция через специальные зазоры. Но теперь нигде не могу найти, где продают. везде делают под заказ, а это дороже. Может, кто сталкивался и может подсказать?

[attachment=0:25o5ye25]8d075f8664b2.jpg[/attachment:25o5ye25]

2. Apastena

Apastena New Member

3. Tamilin

Tamilin New Member

Мод очень классный :!: Выполнен качественно, вся резьба отличная, нет ни какого скрипа, не какие детали не заедают. Легкий, для блокировки вертеть ни чего не надо, кнопка спрятана. Правда, есть один нюанс, с выбором батарейки надо будет постараться, производители "накосячили" с размером трубок под батарейки. Посмотри на сайте Eleksir, у них были по 1,5 тыс.руб

4. GoGa

GoGa New Member

Apastena, благодарю за ссылку! ХаХ, обязательно отпишусь)) всё же склоняюсь к тому, чтобы взять, больно уж в душу он мне запал :)

Цена довольно заманчивая, глянем-с)) И спасибо за предупреждение, буду внимательнее к батарее ;) (эх, помнится, в первой версии Тамерлана производители тоже что-то с батарее перемудрили, это, видимо, их фишка своеобразная :|

5. Stalker

Stalker New Member

Я уже такой взял 7-8 мая должен придти :Yahoo!: Отпишусь могу с фотками.

6. Metr

Metr New Member

Хочу всех предупредить об одной маленькой детали. Так как девайс медный, с ним надо быть очень аккуратным. У многих людей на нее аллергия, а еще возможно отравление медью. Понятно, что это не за день и не за два происходит, но при ежедневном использовании вполне возможно.

7. ma][ik

ma][ik New Member

Где медь? В титановом моде?

8. Metr

Metr New Member

Туплю :fool: Я за другой мод думал.. С титаном таких бед нет, согласен. Ну ничего, о меди пусть тоже все знают. А то, сейчас модно именно медные девайсы покупать.

9. Stalker

Stalker New Member

Ребят пришёл мод с ELECSIR. Всё класс не греется ,кнопка не заедает ,тайвун 2 сидит класс. супер мне понравилось.

10. Andruxa

Andruxa New Member

В первой версии они много с чем перемудрили :D . Та же длина магмы была специфическая. Многим приходилось напильником доделывать. Надеюсь вторая версия получилась более улучшенная.