1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Москва! Как насчёт того, чтобы собраться?

Тема в разделе "Встречи в оффлайне", создана пользователем Terkin, 13 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Живу в Московской области, но в столице частенько бываю. Ни у кого не возникало желание как-нибудь собраться да посидеть? ;) Можно на майских праздниках куда-нибудь выбраться, например, если картошку сажать не уезжаете)) Опять же всякие моды да жижы обсудить в реале можно, почему бы и нет)) Как вам идейка?) Если надумаете, пишите, обсудим, как это всё обустроить можно)

2. SiB

SiB Administrator

Можно. Только место надо выбрать с умом.
    Чтобы разрешали парить :) без этого никак.
    Ну, или если будет хорошая погода, можно на ЧП

3. Leon

Leon New Member

Отличное предложение, по-моему! Как раз на майские праздники думал в Москву рвануть, развеяться. Если погода позволит, так вполне можно было бы и отдых на природе организовать, как раз думаю, проблем с парением там не будет, далеко же от мест скоплений людей ;) Кстати, никогда не сталкивался с особыми запретами по парению до сих пор, но мало ли...

4. SeFF

SeFF New Member

Ну, если будет больше народу - почему нет?

5. vbm

vbm New Member

Я не против, но нужно место. Обычно против одного парильщика в кафе никто ничего не имеет, но если будет человек 10, то это уже другой разговор...

6. VaperPuf

VaperPuf New Member

Я тоже не против)) И кстате можно устроить типа барбекю пати в лесу. Я и друга своего подтяну. :good:

7. Starper

Starper New Member

[fade:25nxyw4l]Я за![/fade:25nxyw4l]

8. BU4

BU4 Вангую на жиже

Я тож не против собраться - найти бы время - даже место хорошее знаю у себя на Пролетарке)
    Просто на Шабаш я не пойду - непьющим там делать нечего - вчера вот был в баре по делу - на встрече деловой и пил чай))) просто замечательно :)
    Синька - зло!

9. vbm

vbm New Member

Я тоже против алкоголя на такого рода встречах, вроде как все переходят на пар, чтобы сохранить здоровье, а потом его пробухивают))) Было бы круто на открытом воздухе, шашлыки-машлыки, да и никого смущать облаками не будем)

10. strokovblack

strokovblack New Member

Я поддержу идею, но сейчас я в Лондоне, и в Москве буду с 24 по 31 мая!
    Если все таки будем собираться, можно было бы рассмотреть эти даты)
    И конечно, я могу привезти из Лондона чего нибудь вкусненького!! обратиться можете в вк /nstrokov :)

11. EugenyBelov

EugenyBelov New Member

Можно собраться в Самарском вейп клубе :) там и парить можно :)

12. Nazoret

Nazoret New Member

Что то не чувствуется организации! Коопирируемся, собираемся, парим)

13. VaperPuf

VaperPuf New Member

А как на счет 13 (Сб) или 14 (Вс) июня за 5 дней перед Вэйп Экспо? Допустим в том месте, о котором знает Кирилл.

14. Hermann

Hermann New Member

Я - за! Подходит и 13, и 14, ибо на дачу не поеду

15. Lobanbl4

Lobanbl4 New Member

Что то тема заглохла)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

16. Ну может надо заново кинуть клич боевой?

17. Ren1704

Ren1704 New Member

Где встречаемся?Не против найти единомышленников...Я из Моск.обл.