1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Может стоять ком в горле после 2-х электронных сигарет?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Nikita88, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikita88

Nikita88 New Member

Доброго времени суток, уважаемые вайперы. У меня проблема - после того, как выкуриваю 2 электронные сигареты, в горле стоит ком. У всех так или это только у меня такое?

2. ULAN

ULAN New Member

У меня лично с этим никогда проблем не было, поэтому скорее всего ты что то не так делаешь, попробуй взять у кого то попробовать покурить сигарету, если ничего не будет, значит причина в твоей.

3. Nikita88

Nikita88 New Member

Я конечно попробую, но сомневаюсь, что в этом причина, порой испытываю дискомфорт из-за этого. Раньше мог по пачке сигарет выкуривать за сутки и ничего не было, а сейчас вот такая вот проблемка. Сегодня вечером будем собираться с друзьями, попробую, завтра отпишу о результатах.

4. Terkin

Terkin New Member

Может проблема не в самой электронной сигарете, а в том, что именно куришь? какие жидкости используешь? может какая-то аллергическая реакция на определённый вкус выражается таким образом. Так как если от курения табака такого эффекта раньше не было, то мне кажется, это именно проблемы с наполнением сигареты.

5. den86

den86 New Member

Может быть крепость слишком зашкаливает? Со мной такое было, когда я только начал замесы делать и на выходе слишком уж ядрёные жидкости получал, а как начал немного консистенцию разбавлять, так всё прошло. Так что можно было и по три пачки сигарет раньше выкуривать, это не показатель, попробуйте поэкспериментировать.

6. SeFF

SeFF New Member

Напиши что паришь для начала, какая жижа, в какой пропорции?

7. green1ce

green1ce New Member

Я когда начал парить неделю кашлял после каждой затяжки, по началу думал что не смогу перейти на пар ибо удовольствия и "накуриваемости" не испытывал так как без преувеличения не мог подноценно затянуться. Где-то через неделю всё стало проходить и я так и не понял в чём было дело, то ли горло привыкло то ли жижа dekang не лезла в меня.

8. Amethyst

Amethyst New Member

Крепкая или некачественная жижа, синдром отмены, гадость из лёгких двинулась по направлению к выходу... Всё что угодно это может быть...
    У меня вот наоборот - стаж курения 12 лет, ком в горле был всегда, аж привыкла к нему, а сейчас вроде исчез... даже как-то странно без него.. он мне уже родным стал...милый комочек..слизи... :lol:

9. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

попей воды. глицерин сушит. у самого так бывает, запиваешь водой и норм. Бывает даже что глицерин до желудка добирается и там подобие изжоги сотворяет. Пей больше воды, и после того как попаришь запивай тоже.

10. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

У меня ком в горле появлялся, как сейчас помню, от 24мг деканга[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND SMILING EYES]
    Ну и чем крепче жижа тем ближе к комку)) еще по утра есть близкое к этому ощущения. И еще когда паришь, сразу много без перерыва..

11. vbm

vbm New Member

Я чет не понял, выкурить 2 электронные сигареты, это как вообще? XD понс чтоли???

Статус темы:
Закрыта.