1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Можно ли смешивать основы от разных фирм? хочу получить 6 никотина из 12 и 0.. И ещё.

Тема в разделе "Жижа", создана пользователем Wh_Snake, 23 апр 2016.

1. Wh_Snake

Wh_Snake New Member

Привет всем!
    1. Собственно вопрос в заголовке. Есть GreenFog 0мг и Vape 12мг, а мне нужно получить 6 мг. Могу ли я смешать две разные основы? Или я получу что-то типа напитка ЁРШ? :biggrin:
    2. Есть Subox mini (стартовый комплект) и испарители с пометкой для термоконтроля (никель). Мой Subox mini не умеет термоконтролить. Будет ли работать на нём испаритель под термоконтроль? Или нельзя использовать?

2. Basserg66

Basserg66 New Member

Re: Можно ли смешивать основы от разных фирм? хочу получить 6 никотина из 12 и 0.. И

можно. в составе что? тот же глицерин с пропиленгликолем...

работать будет,если порог сопротивления мод поддерживает, ,но лучше не использовать.

3. Wh_Snake

Wh_Snake New Member

Re: Можно ли смешивать основы от разных фирм? хочу получить 6 никотина из 12 и 0.. И

Всё же - это безопасно? Или просто будет или НЕ будет работать? Какие-то условия для мода нужны?

4. Basserg66

Basserg66 New Member

Wh_Snake, никель при перегреве выделяет вредную для организма бяку,которая притом еще и накапливается в организме..
    потому его и рекомендуют использовать только на ТК.

5. Wh_Snake

Wh_Snake New Member

Очень доходчиво.. :rofl2: не буду пользовать. СПАСИБО!

6. Gabanich

Gabanich New Member

Не легче просто 6 купить?

7. Wh_Snake

Wh_Snake New Member

У меня просто ужЕ есть 0 и 12.. :acute: