Можно ли смешивать основы от разных фирм? хочу получить 6 никотина из 12 и 0.. И ещё.

Wh_Snake

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Привет всем!
1. Собственно вопрос в заголовке. Есть GreenFog 0мг и Vape 12мг, а мне нужно получить 6 мг. Могу ли я смешать две разные основы? Или я получу что-то типа напитка ЁРШ? :biggrin:
2. Есть Subox mini (стартовый комплект) и испарители с пометкой для термоконтроля (никель). Мой Subox mini не умеет термоконтролить. Будет ли работать на нём испаритель под термоконтроль? Или нельзя использовать?

Симпатии
80
Баллы
0
Re: Можно ли смешивать основы от разных фирм? хочу получить 6 никотина из 12 и 0.. И

можно. в составе что? тот же глицерин с пропиленгликолем...

работать будет,если порог сопротивления мод поддерживает, ,но лучше не использовать.

Wh_Snake

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Re: Можно ли смешивать основы от разных фирм? хочу получить 6 никотина из 12 и 0.. И

если порог сопротивления мод поддерживает
Всё же - это безопасно? Или просто будет или НЕ будет работать? Какие-то условия для мода нужны?

Симпатии
80
Баллы
0

Wh_Snake, никель при перегреве выделяет вредную для организма бяку,которая притом еще и накапливается в организме..
потому его и рекомендуют использовать только на ТК.

Wh_Snake

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0

никель при перегреве выделяет вредную для организма бяку
Очень доходчиво.. :rofl2: не буду пользовать. СПАСИБО!

Симпатии
25
Баллы
0

Привет всем!
1. Собственно вопрос в заголовке. Есть GreenFog 0мг и Vape 12мг, а мне нужно получить 6 мг. Могу ли я смешать две разные основы? Или я получу что-то типа напитка ЁРШ? :biggrin:
2. Есть Subox mini (стартовый комплект) и испарители с пометкой для термоконтроля (никель). Мой Subox mini не умеет термоконтролить. Будет ли работать на нём испаритель под термоконтроль? Или нельзя использовать?
Не легче просто 6 купить?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 729 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение