1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Можно заправить самому картридж?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Yuoil, 9 апр 2015.

1. Yuoil

Yuoil New Member

Не могу найти информацию достоверную, а самому можно ли заправлять картриджи или нет? Знакомый говорит, что самому не стоит это делать. А читал о заправке и не сложно же это делать. Так как на самом деле? Есть такие, у кого есть практика?

2. Nikita88

Nikita88 New Member

А что в этом сложного? Есть куча информации, как это сделать. Если не трудно, то можешь зайти на youtube, там введи "как самому заправить картридж для электронной сигареты", выдаст много разных видео, к примеру, как вот это [youtube:11u4c9g4]https://www.youtube.com/watch?v=gpnEkWLE0Q8[/youtube:11u4c9g4]

3. Max

Max New Member

А потом спрашивают, почему взрываются аккумуляторы в электронных сигаретах)))) Самому сделать сейчас можно всё, что хочешь, другой вопрос, как ты это сделаешь. Нужно понимать степень ответственности и последствий, если не правильно что то сделаешь.

4. Leon

Leon New Member

В принципе, это возможно проделать самому, тем более в последнее время появилось множество обзоров и пошаговых инструкций, как можно заправить картридж или сделать переобмотку, или ещё что-нибудь из той же серии. Но всё же я бы не стал рисковать, я лично не возьмусь, знаю, что могу напортачить хDD

5. GoGa

GoGa New Member

Да конечно же можете и сами картридж заправить, никаких особенных сложностей в этом нет, особенно если руки растут, откуда надо. Это можно сделать как с помощью пинцета, так и при помощи шприца (этот способ довольно эффективный, но при этом не самый простой). Некоторые ещё пипетку используют. В принципе, сейчас много различных видео с пошаговыми инструкциями, так что разобраться можно.