1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Набор парильщика прямиком из Фасттека за 50 долларов

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем Bombaley, 6 май 2015.

1. Bombaley

Bombaley New Member

Друзья мои, я планирую к концу мая купить свое первое устройство, но в бюджете я очень ограничен. Пределом являются 50-55$. Посоветуйте пожалуйста нормальную сборку в пределах такой суммы. Из требований лишь то, чтобы можно было максимально автономно парить, не бегая к розетке и не закапывая жижу раз в 5 минут.
    Я попробовал составить свой сетап и получилось что-то подобное. Можете ли вы прокомментировать все достатки и недостатки данной связки? [​IMG]

2. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

смущает айстик ща 30 баков. или я отстал или порожняк какой то. :shock:

3. Guest

Guest Guest

Как по мне, дак хороший набор для начала! iStick подешевел кстати, я за 38 покупал тут же 10 дней назад)

4. Bombaley

Bombaley New Member

Я тушкой беру, ибо комплект на 10 долларов дороже, а в нем всего лишь-то зарядка и макулатура.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
    Из альтернативы вариваттам только клопик с платой-обманщицей и Вамо V7. Мне кажется, что выбор очевиден :)

Отправлено спустя 41 секунду:
    Цена на них такая же

5. ivan.fedortsov

а мехмод не?

6. Bombaley

Bombaley New Member

Только если такой, но вряд ли это будет вариантом, ибо у меня в городе трудно достать аккумулятор 18350 с нормальной токоотдачей, вот

7. ivan.fedortsov

нафиг тебе омметр? О_о уже же посчитано давно все, просто витки считай и все. за эти 14 бакинских как раз и возьмешь там же акб имр себе.
    но да, 50 баков - совсем тесно.

8. Natural

Natural New Member

ИМХО вместо оричида советую (всем и всегда) Silver-Play RTA, стоит вроде 13 баксов.
    Там отверстие обдува больше. Большое количество пользователей оричида приходят к тому что рассверливают его. А тут уже все как надо.
    Бэлькеп кайфуна 4 конечно тоже подходит, правда только с верхней частью испарительной камеры от тагоже кайфуна 4.
    Вобщем тоже неплохо модится.

9. Bombaley

Bombaley New Member

Мне кажется проще купить устройство, которое уже будет включать в себя омметр и зарядку с аккумулятором и на этом сэкономить. Расово выгодный вариант же. К тому же я не гонюсь за огромным объемом пара, что-то на уровне клаудчейсеров, мне достаточно будет того, что будет выдавать дуал намотка 0.32 кантала по 7 витков на орчидокайфуне

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
    Вы правы, я тоже рассматривал Сильверплей. Однако, я читал пользовательский отзыв на него в Viva la cloud, там написано, что надо допиливать дрелью какие-то проточки или воздуховод. Хотя, может просто такой образец попался. Еще рассматривал Goblin RTA, но на него нормальных отзывов не нашел

10. ivan.fedortsov

странно, но я не вижу на твоем омметре функции зарядки О_о, да и вообще такие есть? Ладно, я тут полистал фаст, действительно мех за 50 не собрать, первый варик лучше

11. Bombaley

Bombaley New Member

странно, но я не вижу на твоем омметре функции зарядки О_о, да и вообще такие есть? Ладно, я тут полистал фаст, действительно мех за 50 не собрать, первый варик лучше[/quote:3qpj072c]
    Под этим устройством я имел в виду айстик, а не омметр :)

12. ivan.fedortsov

а, сорян, затупил. вот как бы да, жидовский вариант тут канает) только вот стик за 30 баков О_О я тоже хочу) у меня друг его брал в свое время за 5-6к рубликами. Не внушает доверия такое падение цен.

13. Bombaley

Bombaley New Member

Ну, наверное зависит от того, где и когда он его покупал. Может, только на момент выхода айстика 30 ватт на него была большая цена, а сейчас подешевел. Честно говоря, я не знаю.
    [sup:1r2nnhf1]Моя жаба втоптала в землю хомяка и сожгла напалмом :D[/sup:1r2nnhf1]

14. ivan.fedortsov

я бы вот такой кит купил бы. Бак хоть и необслужка, но я его пробовал, очень вкусный. Я свой лемо готов на него променять.

15. Bombaley

Bombaley New Member

Ну не знаю, мне кажется, что Мело или Дельта 2 как необслужка на стике лучше будет. Но это моя имха

16. ivan.fedortsov

имхо оно такое- редко совпадает) дело в том что я ни мело ни дельту 2 не пробовал, а эйр юзал. если попробую может и изменю мнение) а внешний вид меня вообще не заботит) у меня мех на 21 мм или 22? а лемо вроде как 23. Плюс зазор там чуть ли не в палец :D ну миллим- два точно. стекло лопнутое. пофиг :D

17. Guest

Guest Guest

странно, но я не вижу на твоем омметре функции зарядки О_о, да и вообще такие есть? Ладно, я тут полистал фаст, действительно мех за 50 не собрать, первый варик лучше[/quote:2kutd02b]
    А я думал SMPL взять, чтобы мех попробывать. Он на фасте за 16$ есть. И отзывы вроде ничего! И дрипку можно подобрать недорогую. Или не стоит, думаете за такие цены?

18. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Я бы посоветовал вот такой наборчик, прошу исправить меня если что-то является "фуфлом" :) Но мне все эти девайсы безумно нравятся 8)
    https://www.fasttech.com/p/2032101 - cloupor стоит не дорого, а машинка суперская=)
    https://www.fasttech.com/p/1904703 - Классная "бакодрипка" я её использую на выход, чтобы постоянно не таскать дозаправку.
    https://www.fasttech.com/p/2106600 - Дешёвая и очень-очень вкусная дрипка, при этом неплохо жарит!
    https://www.fasttech.com/p/1992906 - Кантал, он и в Африке кантал=)
    https://www.fasttech.com/p/1793610 - На счёт батареек я не уверен, но именно мне они нравятся=)
    А зарядку можно будет докупить, когда появятся средства, т.к. батарейку можно заряжать в самом cloupor!

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
    Мне кажется, что лучшее как можно быстрее уходить с необслужки, ОА - открывает весь потенциал парения.

19. Natural

Natural New Member

Посмотри видео, там и про орчид и про гоблин)
    Скинул в лс, а то вдруг нельзя)

20. VaperPuf

VaperPuf New Member

Считаю что если первый набор, то не стоит гоняться за большой мощностью. 20 W вполне хватит. Вот что я бы взял, где-то полтора года назад))