Намотка derringer под Istick 50W ?

Симпатии
0
Баллы
0
Здраствуйте продвинутые парильщики!) Вот уже полгода сижу на спиннере и aspire bdc, завидуя обзорщикам, которые выпускают клубы пара с дрипок) И захотелось мне товарищи тоже #многопара сделать, самому посмотреть и друзьям показать)
Обзавелся я значит модом Istick (на 50 ватт) и дрипкой derringer, и встал вопрос: какую намотку сделать на дерринжер, чтобы выжать из мода максимальную мощность и получить очень много пара? Важно именно количество.
Итак: посоветуйте пожалуйста жирненький коил, от 0,2Ом, чтобы айстик его разогрел. Заранее спасибо за ответ! :)

Villerua

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вот,буквально 10 мин назад сделал косичку из 4х0,2 мм витков 6-7,24 ватта,я доволен.единственное,жижу баднул глицерином слегка для полного антуражу))

kdimon

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я под iStick мотаю 0,4 Кантал на оправу 2,5мм по 9 витков 2 спирали. Получается 0,5-0,6 Ом. На 50W выдает ~5V. Валит неплохо, быстро разогревается

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1002 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение