1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Намотка derringer под Istick 50W ?

Тема в разделе "Намотка (coil building)", создана пользователем Dmitry Liverovsky, 8 июл 2015.

1. Dmitry Liverovsky

Dmitry Liverovsky New Member

Здраствуйте продвинутые парильщики!) Вот уже полгода сижу на спиннере и aspire bdc, завидуя обзорщикам, которые выпускают клубы пара с дрипок) И захотелось мне товарищи тоже #многопара сделать, самому посмотреть и друзьям показать)
    Обзавелся я значит модом Istick (на 50 ватт) и дрипкой derringer, и встал вопрос: какую намотку сделать на дерринжер, чтобы выжать из мода максимальную мощность и получить очень много пара? Важно именно количество.
    Итак: посоветуйте пожалуйста жирненький коил, от 0,2Ом, чтобы айстик его разогрел. Заранее спасибо за ответ! :)

2. samara1532

samara1532 New Member

0,4 х 2,5мм х шесть/семь витков кантал . два штука .

3. Villerua

Villerua New Member

Вот,буквально 10 мин назад сделал косичку из 4х0,2 мм витков 6-7,24 ватта,я доволен.единственное,жижу баднул глицерином слегка для полного антуражу))

4. Dmitry Liverovsky

Dmitry Liverovsky New Member

Спасибо за ответ, обязательно попробую эти намотки)

5. kdimon

kdimon New Member

Я под iStick мотаю 0,4 Кантал на оправу 2,5мм по 9 витков 2 спирали. Получается 0,5-0,6 Ом. На 50W выдает ~5V. Валит неплохо, быстро разогревается

6. ru3ari

ru3ari Лис

берегите губы, горячая она жутко :)