Намотка ijust 2

Тема в разделе "Намотка (coil building)", создана пользователем ilyasedoy, 10 окт 2015.

1. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

подскажите пожалуйста,каким канталом и сколько витков надо мотать спираль на ijust 2,что бы на 0.3ома испаритель получился. заранее от души,за совет.

ipfone

2. Basserg66

Basserg66 New Member

3. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

а 0,4 канталом можно намотать?

ipfone

4. Basserg66

Basserg66 New Member

можно. есть же ссылка на калькулятор....

5. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

Я на нем как значение не менял,мне больше 1,43 не показывае.

ipfone

6. Basserg66

Basserg66 New Member

7. ilyasedoy

ilyasedoy New Member

спасибо,все понял.

ipfone

8. Dimon 512

Dimon 512 New Member

Всем привет, только к вам присоединился, приобрел ijust 2 kit, проблема такова, на 0,5 сопротивлении стандартных испарителей прилично бъет по горлу и не очень приятно курить, терпимо, но не на 100 % так сказать, многие говорят покупать или мешать жижи с большим содержанием глицерина, кто что думает поможет это? Использую жижу с 0,3 % никатина, может это связанно с непривычной кальянной затяжкой, не спорь, может сказывается что я болею и болит горло, в общем кто что думает
    И ещё вопросик, может кто знает, на будущее что лучше наматывать в этот испаритель, поделитесь опытом

9. BObER

BObER New Member

Dimon 512, добро пожаловать в секту)))!
    Не КУРИТЬ, а парить!
    Каково содержания pg/vg в жидкости?

10. Dimon 512

Dimon 512 New Member

Пробуем классику пока 70 pg/30 vg

11. seregalans

seregalans New Member

Ребят подскажите реально дзеновую намотку на джаст!!! что только не пробовал мотать и даже умудрился намотать 2 спирали не паралельку а именно 2 спирали по 4 витка на 0.4 кантал на 3 оправе! геморно их туда поставить но все таки поставил все ооочень красиво и акуратно! но блин при длительной тяге в конце намек на гарик!!! реально накиньте все подробнее

FrozenShift и ru3ari нравится это.
  12. Aski

Aski New Member

Отрежьте мне язык, я должен это видеть. Фото есть?:umnik2:

FrozenShift нравится это.
  13. sergey.orlov

sergey.orlov New Member

Я щас на Just вообще испарители не покупаю - у меня есть два 0,3 ома и я их поочерёдно разбираю, прокаляю, меняю вату и собираю обратно.
    Удобней всего это делать на Justовской обслуге, так как она половинется. Вполне доволен, так как лучше 0,3 пока ничего не находил. 0,18 из комплекта я вообще не понял, а сколько обещали(((

14. prototon

prototon Member

он сам по себе такой бак(((
    попробуйте горизонтальный койл (кантал 0.4-0.25 опр.. 5вит)+прибить воздуховод в испарителе до 2мм.
    будет получше )но по моему этому баку место на полке а хвост у него не плохой))
    --- Добавленное сообщение, 22 янв 2017, Дата первого сообщения: 22 янв 2017 ---
    я б тож посмотрел.