1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Намотка на мех 0.08 ОМ.

Тема в разделе "Мехмоды", создана пользователем AnDoRnO, 9 ноя 2015.

1. AnDoRnO

AnDoRnO New Member

всем привет!ребята,кто сидит на мехмодах,подскажите пожалуйста про такую намотку.я что то не понимаю что за аккум,один,нужен для такой намотки.на видео один всем известный обзорщик на мехе с аккумом 18650,на дрипке парит 0.08oм.это 0.8 кантал,2.5мм,4 витка,2 спирали.по калькулятору спиралей получается примерно 57а.и мощность на 4.2в-239w.как так то?разве это безопасно?

2. ru3ari

ru3ari Лис

Lg hb6 - но это предельное значение для неё
    и там просадка будет ниже чем 3.2в - и всего
    35-40 ампер пойдет на испаритель, около 130w
    на самом деле это все понты - аккумулятор на
    1500 mAh - его хватит на минут 5 парения.

- - - Добавлено - - -

p.s. и то это новый свежезаряженный, если ему
    будет хотя-бы пол года то на пару пыхов хватит :)

3. AnDoRnO

AnDoRnO New Member

Понял,спасибо.А не подскажешь,какое сопротивление критично будет для акка Samsung 25R и ему подобных в 20А.В таблице акков 0,148 уже черта через которую не рекомендуется переходить.Так ли это?Знакомые кто парит мехи на 1аккум говорят ниже 0,1 не опускайся,а 0,12-самое то.Но такую намотку выдержат только 2 аккума и этой таблице.Это так?Заранее благодарю.

4. ru3ari

ru3ari Лис

AnDoRnO, вот табличка аккумуляторов разных кто что может потянуть
    на мехе я бы ниже 0.2 не советовал, а на плохих клонах и ниже 0.35 рискованно
    кнопки фиговые у клонов, материалы, пружины и так далее, ниже 0.2 только
    оригинальные моды с серебром и золотом в качестве проводников ...

5. AnDoRnO

AnDoRnO New Member

Хорошо,спасибо за ответ.:victory:

6. dwaulx

dwaulx New Member

Парю на Black Mechanic и аэронавте фьюзд из 0.4 нержу и 0,2 нихрома в параллели с 0,5 нержой. На 3мм получается где-то 0.14-0.16.
    Вытягивают все это всё мои акки и не2, и hg2, и r25.

Отправлено с моей лопатки для Tapatalk