1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Не чувствуется вкус

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Zzil, 12 май 2016.

1. Zzil

Zzil New Member

Привет, недавно начал парить, подарили девайс - Eleaf istick pico 75в. Вкуса при парении не чувствуется вообще, только запах... как решить?
    Бак - melo 3 mini ( Вроде так, стандартный )

2. Major82

Major82 New Member

Zzil, Вкус начинается чувствоваться не сразу,у меня например началось недели через 2-2,5 после перехода на пар

3. Peresvet

Peresvet New Member

Zzil, сколько курили до этого? При активном курении рецепторы, отвечающие за восприятие ароматов и вкусов, практически не работают. Как сказал Major82, это все вернется со временем.
    Так же может быть, проблема с жидкостью. Если Вы парите самозамес, попробуйте увеличить содержание аромок, чуть больше ПГ и чуть меньше ВГ) и дольше настаивать. Если же покупная жидкость - попробуйте поэкспериментировать со вкусами или же вообще сменить производителя.
    Ну а если хочется вкуса сейчас и сразу - попарьте что-нибудь из прем. жидкости, правда стоит она в разы дороже :)

Elbasio.RU нравится это.
  4. Zzil

Zzil New Member

Привет, спасибо за ответ, а можно ссылку на прем. жидкости?

5. Peresvet

Peresvet New Member

Zzil, из магазинов ничего конкретного посоветовать не могу, т.к. я нигде не заказывал и даже не покупал :grin:. Могу лишь назвать несколько производителей, которые мне ну ооочень зашли :) это Frisco, Milkman, Bad Drip, Cosmic Fog)
    Хотя по поводу вкуса - не устану повторять. Советовать что-либо исходя из вкусовых ощущений - явный моветон) То, что мне понравилось, Вам может показаться чем-то не очень хорошим :)

Elbasio.RU нравится это.
  6. Major82

Major82 New Member

Это точно,одна и та же жидкость одного от нее тошнит,а другой ее парит на постоянку. Это нужно достигать методом проб и ошибок.

7. Kudray

Kudray New Member

Да нет вкуса на мело3. Просто нет.

8. Vape_Club

Vape_Club Member

Здравствуйте. Премиум можете приобрести у нас:

[B]Space Jam[/B] (США)
    [B]Liquid State[/B] (США)
    [B]Сalypso[/B] (Россия)
    С учетом форумной скидки + Бесплатная доставка - цены очень даже хороши :good2:
    Если на товар уже действует скидка, то она суммируется с форумной.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  9. Zzil

Zzil New Member

А что купить вместо мело 3?

10. Peresvet

Peresvet New Member

Zzil, сходите в вейп бар, там попарьте, возьмите у друзей что будет)
    так Вам посоветовать никто не сможет :)

11. Kudray

Kudray New Member

Тут все на деле довольно просто:
    Меньше камера испарения - Больше вкуса меньше пара - Кайфун как пример
    Больше камера - больше размер или количество койлов - больше пара меньше вкуса. Пример - почти все современные баки. Жижи более глицериновые, настаивать больше, аромок больше, да и не все из них в глицерине "выживают".

Клиромайзеры с картриджами - лотерея. Вы зависите от того, как намотал производитель.
    Отсюда, если надо вкус - подбирайте обслужку по себе.

12. dobriy_iluxa

dobriy_iluxa New Member

Не хочется плодить темы. Пишу сюда. У меня мод istick pico и бак tfv4mini,намотка спирали Клэптон 0.2 на 0.4,делаю 6 витков. При этом сопротивление 0.85 Ом. Мощность выставлял 45 Вт. Так вот. Друг парит на необслужке (0.3 Ом) на 40 Вт и вкус оболденный. Я парю эту же жижу и вкуса почти не чувствую. Подскажите, в чем причина и что делать. Спасибо

Последнее редактирование: 19 май 2016
  13. Elbasio.RU

Elbasio.RU New Member

Грифин 25 на стик 75 подойдет, пара будет по - больше вкус ярче, но опять таки что парить.

14. Amor29

Amor29 New Member

15. bahar

bahar New Member

И у миня вкуса нету.Один пар идет,а вкуса нету.Што делать?

16. Alexander_Sot

Alexander_Sot New Member

Полагаю,что у тебя рецепторы забились.Попробуй парить чистую основу. Примерно 2-7 дней, должно помочь.

17. bahar

bahar New Member

Ты сирьёзно? Ты думаешь я такой алень?И ни панимаю где есть вкус,а где нету?

18. Elbasio.RU

Elbasio.RU New Member

а чего вкуса то нет разобрался?

19. bahar

bahar New Member

Нет ниразабрался.