Не чувствуется вкус

Zzil

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Привет, недавно начал парить, подарили девайс - Eleaf istick pico 75в. Вкуса при парении не чувствуется вообще, только запах... как решить?
Бак - melo 3 mini ( Вроде так, стандартный )

Симпатии
16
Баллы
0
Zzil, сколько курили до этого? При активном курении рецепторы, отвечающие за восприятие ароматов и вкусов, практически не работают. Как сказал Major82, это все вернется со временем.
Так же может быть, проблема с жидкостью. Если Вы парите самозамес, попробуйте увеличить содержание аромок, чуть больше ПГ и чуть меньше ВГ) и дольше настаивать. Если же покупная жидкость - попробуйте поэкспериментировать со вкусами или же вообще сменить производителя.
Ну а если хочется вкуса сейчас и сразу - попарьте что-нибудь из прем. жидкости, правда стоит она в разы дороже :)

Zzil

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Zzil, сколько курили до этого? При активном курении рецепторы, отвечающие за восприятие ароматов и вкусов, практически не работают. Как сказал Major82, это все вернется со временем.
Так же может быть, проблема с жидкостью. Если Вы парите самозамес, попробуйте увеличить содержание аромок, чуть больше ПГ и чуть меньше ВГ) и дольше настаивать. Если же покупная жидкость - попробуйте поэкспериментировать со вкусами или же вообще сменить производителя.
Ну а если хочется вкуса сейчас и сразу - попарьте что-нибудь из прем. жидкости, правда стоит она в разы дороже :)
Привет, спасибо за ответ, а можно ссылку на прем. жидкости?

Симпатии
16
Баллы
0
Zzil, из магазинов ничего конкретного посоветовать не могу, т.к. я нигде не заказывал и даже не покупал :grin:. Могу лишь назвать несколько производителей, которые мне ну ооочень зашли :) это Frisco, Milkman, Bad Drip, Cosmic Fog)
Хотя по поводу вкуса - не устану повторять. Советовать что-либо исходя из вкусовых ощущений - явный моветон) То, что мне понравилось, Вам может показаться чем-то не очень хорошим :)

Major82

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Zzil,
Хотя по поводу вкуса - не устану повторять. Советовать что-либо исходя из вкусовых ощущений - явный моветон) То, что мне понравилось, Вам может показаться чем-то не очень хорошим :)
Это точно,одна и та же жидкость одного от нее тошнит,а другой ее парит на постоянку. Это нужно достигать методом проб и ошибок.

Симпатии
10
Баллы
18
Привет, спасибо за ответ, а можно ссылку на прем. жидкости?
Здравствуйте. Премиум можете приобрести у нас:

Space Jam (США)
Liquid State (США)
Сalypso (Россия)
С учетом форумной скидки + Бесплатная доставка - цены очень даже хороши :good2:
Если на товар уже действует скидка, то она суммируется с форумной.

Последнее редактирование модератором:

Kudray

Профи
Симпатии
13
Баллы
0
Тут все на деле довольно просто:
Меньше камера испарения - Больше вкуса меньше пара - Кайфун как пример
Больше камера - больше размер или количество койлов - больше пара меньше вкуса. Пример - почти все современные баки. Жижи более глицериновые, настаивать больше, аромок больше, да и не все из них в глицерине "выживают".

Клиромайзеры с картриджами - лотерея. Вы зависите от того, как намотал производитель.
Отсюда, если надо вкус - подбирайте обслужку по себе.

dobriy_iluxa

Новичок
Симпатии
4
Баллы
0
Не хочется плодить темы. Пишу сюда. У меня мод istick pico и бак tfv4mini,намотка спирали Клэптон 0.2 на 0.4,делаю 6 витков. При этом сопротивление 0.85 Ом. Мощность выставлял 45 Вт. Так вот. Друг парит на необслужке (0.3 Ом) на 40 Вт и вкус оболденный. Я парю эту же жижу и вкуса почти не чувствую. Подскажите, в чем причина и что делать. Спасибо

Последнее редактирование:

bahar

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
И у миня вкуса нету.Один пар идет,а вкуса нету.Што делать?

Alexander_Sot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Полагаю,что у тебя рецепторы забились.Попробуй парить чистую основу. Примерно 2-7 дней, должно помочь.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 461 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение