Не открывается бак

Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет. Сегодня после того как залил жижу, не смог открыть бак, пытался даже плоскогубцами.
Бак
Aspaire Atlantis v2
Подскажите что делать

Симпатии
0
Баллы
0
Basserg66, через 5 минут скажу, открыл или нет)

- - - Добавлено - - -

Basserg66, стояло там 15 минут, попытался открыть - ноль реакции...

Симпатии
80
Баллы
0
стояло там 15 минут, попытался открыть - ноль реакции...
способ основан на физических свойствах тел - при нагревании расширяться,при охлаждении становиться меньше...
это не значит что 100% сработает..
два куска кожи,ремень старый порезать,что бы не скользили руки..
вообще на своём опыте могу сказать что такая проблема из-за неправильного накручивания бака на мод, с моим биллоу пару раз так было,раз охлаждение бака помогло,второй раз дело до пассатижей дошло.. а потом просто перестал накручивая бак на мод крутить его за верхнюю часть,докручивая и так плотно накрученный бак к базе.. за низ,где кольцо регулировки затяжки,и бак перестал закусываться..))

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
у меня есть подозрение что вы пытаетесь удерживая стекло открутить верхнюю часть :)
она не разбирается, стекло там несьемное, откручивается верхняя часть со стеклом от
нижней части (базы) в которую вворачивается сменный испаритель.

Последнее редактирование:

Вячеслав116

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Была подобная проблема, когда в самом начале парения был бак от EGO one MEGA. Тоже советовали морозильник и.т.д, но мне не помогало.

Решалась проблема только 1 способом, с помощью ткани ( а лучше кожи) крепко сжимать бак и с силой раскручивать.

А вообще, на будущее выбирай бак у которого и сверху и снизу есть насечки. Т.к. заморачиваться с постоянной такой раскруткой рано или поздно просто взбесит.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 643 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение